Директор частной школы

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Детский центр Семья
Воронеж

ЧАСТНАЯ ШКОЛА «СЕМЬЯ НАУЧИТ» в связи с расширением, объявляют конкурс на вакансию «Директор школы ».

Кто мы? Мы крупнейшая сеть частных школ г. Воронеж. Работаем с 2006 года. Наш девиз – УЧИМ С ЛЮБОВЬЮ, ВЫПУСКАЕМ С ГОРДОСТЬЮ

Если вы добрый человек, любящий детей, знающий, что нужно каждому ребенку, чтобы они полюбили школу, умеющий сформировать у ребенка желание учиться, влюбить учеников в свой класс, показать ценность каждого ребенка, проявить его интересность и нужность, то мы ждем Вас в нашем коллективе.

«СЕМЬЯ НАУЧИТ» - коллектив профессионалов, для которых педагогика и дети являются призванием и стилем жизни. В нашей школе преподаватели реализуют весь свой творческий и профессиональный потенциал, у нас нет бюрократии и бессмысленной работы, а родители учеников являются частью педагогического процесса.

• общее управление образовательным учреждением;
  • определение целей и задач учреждения на определенный период;
  • составление плана работы;
  • разработка и утверждение должностных инструкций, трудовых договоров, внутреннего распорядка и других документов для сотрудников и учащихся школы;
  • утверждение годовых учебных графиков и расписаний;
  • решение финансовых, хозяйственных, методических и других проблем и вопросов, возникающих в процессе работы;
  • контроль и улучшение качества работы всех подчиненных;
  • поиск и отбор новых сотрудников;
  • предоставление возможности повышения квалификации для каждого работника;
  • контроль качества знаний, предоставляемых педагогами;
  • работа с родителями, проведение собраний

Высшее педагогическое образование ОБЯЗАТЕЛЬНО

Опыт работы в должности директора школы в частном образовании ЖЕЛАТЕЛЕН!

• умение оперативно принимать решение в сложных ситуациях;
  • навыки стратегического и тактического менеджмента;
  • опыт разработки систем мотивации;
  • знание законодательных и нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность предприятия.
  • стратегическое и тактическое планирование деятельности.

• График работы 5/2, СБ и ВС выходные дни
  • Оформление по ТК РФ