Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Самолёт Плюс
Астрахань
Бакинская улица 90

Хм...) Вы явно сделали правильный выбор зайдя на эту вакансию!=)

В нашу команду единомышленников нужны люди с разным опытом, будь то опыт работы в сфере образования, ритейла, продаж или любой другой сфере. Что реально важно? Желание учиться новому, отбросить все страхи и довериться профессионалам, которые введут тебя в мир недвижимости!

Риэлтор — это многогранная профессия. Нужно уметь выстраивать отношения с людьми, искать новых клиентов, подбирать самые подходящие варианты для них и приносить результаты в виде проведённых сделок.

Эту профессию нужно полюбить! Она должна стать твоим увлечением!

Почему это тебе подходит:

1. Это интересная работа, в которой ты можешь проявить себя. В нашей компании есть и вчерашние студенты, и те, кто раскрыл свой талант в зрелом возрасте, когда уже и не думал о развитии карьеры. Дерзай!

2. Уникальность заключается в том, что мы ДАЁМ обучение и опыт, ПОДДЕРЖИВАЕМ в период адаптации, и мы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в твоём успехе! Наш бизнес основан на людях, мы ценим и уважаем уникальность каждого!

3. Твой труд достойно оплачиваться. Сдельная оплата труда позволяет иметь неограниченный доход. Ты сможешь не просто оплачивать счета, а реализовывать мечты!

Мы создаём атмосферу, в которой есть желание не просто работать, но и проводить вместе время за пределами работы (сходить в кино или на тренинг внешнего спикера).

Тебя уже ждёт:

• Персональное рабочее пространство.
  • Первые клиенты = первые деньги.
  • Наставник. Это человек, который будет рядом на каждом этапе входа в профессию.
  • Заинтересованность руководителя в твоём успехе.
  • Еженедельные встречи и тренинги на разные темы.
  • Придя к нам, ты выстроишь долгосрочные отношения с коллективом, клиентами и миром больших денег!

Заинтересовало..? Честно?? ) Тогда откликайся и оставь сопроводительное письмо с словами "Я разрешаю себе быть финансово независимым!"

Я верю! Ты обязательно справишься! А мы тебе в этом поможем!=)