Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Производственное объединение ПРОМИНДУСТРИЯ
Самара
улица Академика Павлова 35
Мы – активно развивающаяся производственная компания, работающая в нефтегазохимической отрасли.
Разрабатываем, изготавливаем и поставляем оборудование для компаний ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО "СИБУР Холдинг", ПАО "Газпром нефть" и многих других. У нас есть конструкторский отдел, отдел разработки, производство, бэк-офис и отдел продаж.
Приоритет нашей компании- комфортные условия труда, поэтому мы стараемся решить проблемы сотрудников и максимально помочь в достижении результата. У нас максимально адекватные владельцы бизнеса и директора, заряженный коллектив (средний возраст 33-35 лет).
Каждый год мы кратно растем и в этом году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке. И, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии, нам нужно больше сильных, замотивированных на результат и высокий заработок сотрудников.
Эта вакансия как раз о позиции Менеджера по продажам оборудования в нашей компании.
Ваши задачи:
  • Развитие действующей клиентской базы по продуктам и по клиентам (привлечение новых и возврат старых партнеров В2В);
  • Проведение переговоров/встреч и составление КП;
  • Кросс-функциональное взаимодействие со смежными службами;
  • Контроль договорных отношений, документооборот, участие в тендерах;
  • Активное участие в управлении маржинальностью и дебиторской задолженностью;
  • Оценка региона, работа с аналитикой и отчетностью.
Ждем от Вас:
  • Уверенное использование ПК (+ любая crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии и уверенность в себе;
  • Желание расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Умение слушать и слышать клиента (голову отключать нельзя);
  • Опыт в прямых продажах на В2В рынке будет неоспоримым преимуществом;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы в продажах!
Мы предлагаем вам:
Доход:
  • Конкурентная заработная плата (достойный оклад, премиальный результат- в ваших руках);
  • Возможность роста в компании за 6-12 месяцев.
Ассортимент:
  • Регулярное обновление линейки продуктов собственного производства и ряда поставщиков для комплексного предложения.
Обучение:
  • Корпоративные тренинги;
  • Профессиональное обучение (при необходимости);
  • Наставник (в офисе и при полевых выездах).
Инструменты для выполнения задач:
  • Техническое обучение;
  • Шикарные рекламные образцы;
  • Удобная и максимально продуманная CRM система.
Офис:
  • Современный офис в центре Самары и в 2х минутах от Загородного парка;
  • Кофе, чай, печеньки, кондиционеры, новая мебель и техника;
  • Удобный график.