Контент-маркетолог на телеграм-канал

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Акулы Wildberries

Акулы Wildberries - онлайн-школа для действующих поставщиков Wildberries, входим в топ-1% по рейтингу Getcourse

Эксперты школы входят в ТОП-2% крупнейших селлеров по обороту за 2023 год, и мы единственные, кто открыто показывает свой подход и детали в самом крупном канале по этой теме https://t.me/wbsharks, а еще передает этот подход ученикам. С 2021 года обучение в нашей школе прошли 1500+ действующих селлеров. Средний NPS и CSI продуктов 85%.

Наша главная цель на следующий год - стать ведущей школой для действующих селлеров и выйти на оборот 300+ млн рублей.

Для достижения этой цели в нашу теплую и яркую команду нужен результативный, опытный контент-маркетолог на ведение основного телеграм-канала (77т подписчиков). Мы ждем тебя уже сейчас и уверены, что с твоим приходом добьемся еще больших результатов.

Наш принцип - меньше контента, но точечный и целевой. У нас интересные, глубокие эксперты и много материала - нужен человек, который будет это направлять и попадать в сердечко аудитории.

Основная обязанность - ведение ОДНОГО главного телеграм-канала (в тандеме с экспертом).

Если разбить на подзадачи:
- Выстраивание контент-плана согласно запросам аудитории и нашим интересам
- Написание постов для канала (по итогам аудио от экспертов, из прямых эфиров и из тз)
- Выкладка постов, ответы на комментарии
- Организация и проведение взаимопиаров с другими крупными каналами
- Организация прямых эфиров (в этом канале): выбор темы, спикера, приглашенных экспертов
- Реализация плана декомпозиции по охватам и регистрациям в предзапись и на бесплатники (в рамках этого канала)
- Ведение и анализ отчетности, принятие решений по реализации плана регистраций (в рамках этого канала)
- Написание прогревов для канала перед запусками и на постоянной основе (для этого канала)

Ожидаемые результаты работы:
- Интересный, вовлекающий контент в канале (есть оцифрованные показатели, по которым отслеживаем)
- Бесперебойное ведение контента в нашем канале (5-6 дней в неделю, по 1-3 поста)
- Достижение результатов по плану регистраций в предзапись и бесплатники

- Опыт работы с контентом от 3-х лет, в теме бизнеса - от 1 года
- Опыт работы с телеграм-каналами
- Умение анализировать эффективность ведения социальных сетей, делать выводы и оптимизировать процесс
- Умение писать тексты, понимать суть и структуры прогревов: любит живые тексты и ненавидит лить воду
- Грамотная речь и письмо
- Опыт работы с темой Wildberries (важно: мы работаем только с действующими поставщиками)

- Работа в режиме home office, возможность работать из любой точки мира
- График 5/2
- Заработная плата зависит от опыта кандидата и обсуждается индивидуально (от 70 000 рублей и выше)

Важно: отклики без сопроводительного письма не рассматриваются.