Продавец консультант в бутик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Бутик Антропология
Тверь
Новоторжская улица 16к1

Продавец консультант в премиум бутик

Добро пожаловать в команду Антропология!

Антропология – магазин премиальной одежды с большой клиентской базой и громким именем в городе Тверь. Мы с 2002 года предлагаем клиентам широкий ассортимент одежды, посуды и предметов искусства. Магазин напрямую сотрудничает с многими брендами из Германии, Италии, Нидерландов, Дании, Великобритании и др. Мы помогаем создавать модные образы на любой вкус как женщинам, так и мужчинам.

Со дня открытия магазина для нас важно держать статус и высокую марку качества. Мы дорожим нашими клиентами и стараемся оказать лучший сервис, чтобы каждый гость Антропологии чувствовал себя комфортно. За годы работы мы смогли занять своё место в мире моды нашего города.

Быть частью команды Антропология - это:

• Официальное оформление по ТК РФ;

• График работы 5/2;

• Высокая оплата труда (от 50 тыс.): выход + бонусы за личные продажи. Лучшие продавцы зарабатывают более 100 000 рублей в месяц;

• Команда, объединенная любовью к моде и красоте, заботой о клиентах и стремлением к стабильно высокому результату;

• Внутреннее обучение и период адаптации новых сотрудников;

• Возможности участия в активной жизни нашего бренда, работа над интересными задачами и проектами;

• Свобода проявления творческой составляющей каждого члена команды;

• Комфортные условия работы и офис с вдохновляющим дизайном в центре города;

• Скидки на все бренды нашей компании после прохождения испытательного срока.

ЗАДАЧИ:

• Обеспечивать высокий уровень клиентского сервиса;

• Консультировать клиентов по брендам, ассортименту, трендам сезона и акциям;

• Формировать образы с учетом модных трендов и ожиданий клиентов, а также стилистики и философии брендов;

• Обеспечивать мерчандайзинг и следить за порядком в зоне своей ответственности в соответствии со стандартами;

• Выполнять план продаж и развивать клиентскую базу.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Опыт работы в продажах будет плюсом (одежда, обувь, аксессуары), но главное - желание обучаться;

• Нацеленность на профессиональное развитие и карьерный рост;

• Грамотная речь, коммуникативные навыки;

• Умение работать в команде.

Мы рады принять в нашу команду единомышленника, готового развиваться вместе с нами в мире моды - откликайся и заполняй анкету, мы ждем именно тебя!