Руководитель/операционный директор

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Дело
Екатеринбург

!!!!!! Пожалуйста, если ключевые моменты устраивают и Вы хотите узнать подробности - оставляйте пожалуйста отклик на сайте, переписку - не видим, спасибо.

1. Доброго времени, рассматриваем возможность принять на работу в качестве руководителя филиала, сотрудника без опыта, но с опытом в сфере управления персоналом, а также большим желанием обучаться.

2. Мы открыли филиал в связи с расширением по адресу Карла - Либкнехта 22 (2 помещения по 7 - 10 сотрудников).

3. Компания занимается очень перспективным направлением (более точно - двумя востребованными нишами): грузоперевозки, а также услуги спец. техники для государственных нужд (тендеры/гос. заказ/гос. контракты).

3.1. Ниша грузоперевозки, а также услуги спец. техники - имеет долгосрочный "тренд" на развитие (входит в 10% ниш, которые только еще больше развиваются, несмотря на события вокруг).

3.2. Кроме того, мы поставляем государству, то есть, всегда есть работа (нет "провала", как в коммерческом секторе), а также своевременная оплата.

4. Информация о том, как организована работа есть в других вакансиях, там же ссылки (посмотрите обязательно).

5. Мы готовы принять человека на руководителя филиала, с испытательным сроком, предварительно его обучив (главное большое желание и ответственность).

6. Задачи:

6.1. Переговоры с Заказчиками (по действующим контрактам, быть на связи, решать вопросы);

6.2. Наем, обучение, управление персоналом (менеджерами);

6.3. Личная работа по сделкам (не потерять квалификацию, быть примером);

6.4. Под сделками понимается проведение переговоров с директорами подрядчиков (ООО и ИП, имеющими в собственности технику, по всей территории РФ) с целью предложить им работу и договориться об условиях;

6.4.1. У нас есть "эксклюзивные заказы", которые мы получаем у государства выигрывая тендер;

6.4.2. Данный заказ - выгоден подрядчику, так как он обеспечивает его работой на длительный период без простоев;

6.4.3. Но, чтобы сделка состоялась, необходимо прозвонить большое количество перевозчиков в месте загрузки, предложить им сотрудничество и "отсечь" тех, кто нам не подходит (например, заинтересован лишь в разовых заказах, а не постоянной работе и др.);

6.4.4. Поэтому, одна из ключевых задач, это организация исходящих звонков по принципу отдела продаж: звонок, выход на ЛПР, отправление КП, подписание договора;

6.4.5. Это не сложно, но требует желания обучиться данному навыку, а также склонности, как к самостоятельному проведению переговоров, так и к организации данного процесса;

- 35000 + 5% от "маржи" филиала (этот показатель обсудим на собеседовании, в среднем 80 - 90 + начиная с третьего месяца, "потолок, практически не ограничен", так как заказов много, крупные чеки от 5 - 10 млн. и выше).

- Пожалуйста, откликайтесь при наличии условий:

А) устраивает указанная мотивация;

Б) устраивает местоположение;

В) высокая заинтересованность: готовность сразу выйти на обучение и активно включиться в работу (конечно, с нашей максимальной поддержкой);

Г) интересны указанные задачи;

Пожалуйста, если Вам интересно предложение и хотите узнать подробности, откликнитесь на вакансию, так как мы видим только тех, кто так сделал.

Спасибо.