Региональный торговый представитель (зооиндустрия)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Валта
Ставрополь

Валта - входит в тройку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

28 лет мы задаем тренды в зооиндустрии, повышая качество ухода за питомцами, ориентируясь на формулу: здоровый питомец - счастливый владелец – процветающий бизнес.

Сила нашей команды в её 1000 неравнодушных сотрудниках. Мы работаем более чем в 50 городах России и успешно развиваем собственные бизнес-продукты в области продаж, маркетинга и логистики. На вопрос о своей миссии и предназначении мы отвечаем так: Валта рождена, чтобы нести питомцам радость здоровой жизни, заботиться об успехе своих клиентов, создавать условия для самореализации каждого, кто решает идти к успеху вместе с нами.

В г. Ставрополь приглашаем Регионального торгового представителя, который станет частью большой семьи Валты.

Задачи которые вас ждут:

• Поиск и расширение клиентской базы на вверенной территории;
  • Развитие отношений с зообизнесом;
  • Расширение представленного ассортимента Валты в зоомагазинах, ветеринарных клиниках, у заводчиков;
  • Консультация b2b клиентов по нашим брендам и услугам, акциям и скидкам;
  • Контроль платежей и отгрузок;
  • Территория ответственности: КавМинВоды и Ставропольский край.

Мы ожидаем от вас:

• Успешный опыт в сфере прямых продаж;
  • Умение соревноваться, перевыполнение плана продаж;
  • Энтузиазма для продвижения акций и новинок в ветеринарных сообществах вашего региона.

• Работу в компании ТОП – 3 Зообизнеса России. В портфеле компании есть бренды занимающие лидирующие позиции в рейтинге Nielsen (MONGE, Мнямс, Iv San Bernard);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Структурный доход: оклад + квартальный бонус + компенсация проезда;
  • График работы понедельник-пятница, с 9.30-18.00;
  • Забота о вашем здоровье и благополучии – корпоративный социальный пакет;
  • Возможность реализовать себя в рамках компании: свобода принятия решений, политика открытых дверей, дающая возможность быстро принимать решения и реализовывать амбиционные задачи;
  • Обучение в Академии зообизнеса «Валта» и у внешних провайдеров;
  • Возможность баловать ваших питомцем товарами из портфеля компании с 20% скидкой.