Продавец-консультант

Работодатель: Petshopru
Тосно
улица Боярова 4

Привет!
Приглашаем тебя на должность Продавца-консультанта в наш зоомагазин.

• стабильную работу рядом с домом на ул. Боярова д.4;

• в первый месяц фиксированный уровень дохода 51 000 рублей, никаких планов! Со второго месяца - оклад+премии, в среднем заработок 51 200 рублей после всех вычетов;

• доплату за стаж в размере 6 000 за первый год (по 1500 за 3 отработанных месяца в течении первого года), в дальнейшем - 1000 рублей каждый год;

• удобный график 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • оформление в соответствии с трудовым законодательством, оплачиваемый отпуск, больничный, медкнижка за счет компании, скидки на товары компании.

Что нужно делать:

• продавать наши товары: консультировать покупателей по кормам и аксессуарам, обслуживать на кассе;
  • принимать товар и размещать на полках;
  • поддерживать порядок в магазине.

На собеседование можно прийти в любой будний день с 10-00 до 16-30 по адресу: м.Петроградская / Чкаловская, ул. Всеволода Вишневского, д.12А, каб.102 (1 этаж). Не забудьте паспорт!

Теги, по которым Вы можете найти нашу вакансию: Петшоп, Петшоп.ру, Петшопру, Petshop, Petshop, Petshopru, ветеринарный врач, фельдшер, зоотовары, зоомагазин, менеджер торгового зала, администратор, кассир, магазин, зоо, без опыта, начинающий специалист, работа на кассе, нет опыта, первая работа.

Приветствуем опыт работы в компаниях: Четыре лапы, ЗооОптТорг, Лемуррр, Зоозавр, Вака, Филя, Бетховен, булочные Вольчека, Люди Любят, Красное и Белое, Хлебник, Пятерочка, Магнит, Озон, Вайлдберис, Подружка, Магнит и других.

Остались вопросы? Напишите нам в WhatsApp или Telegram @ElinaPetshop.