Golang-разработчик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: BrainShells

Мы - IT-компания, c 2015 года специализируемся на разработке и предоставлении передовых решений на основе технологий искусственного интеллекта и алгоритмов машинного обучения.

Находимся в поиске Go разработчика к нам в команду!

• Разрабатывать и поддерживать высоконагруженные сервисы на Go, обеспечивая их стабильность и масштабируемость.
  • Проектировать и внедрять новые модули, ориентированные на производительность и качество кода.
  • Оптимизировать существующие решения, улучшать функциональность и развивать текущую инфраструктуру.
  • Активно участвовать в код-ревью, обеспечивая высокие стандарты разработки.

Что мы ожидаем от тебя:

• Минимум 4 года коммерческого опыта разработки на Go.
  • Глубокие знания и четко выстроенные процессы разработки на Go.
  • Экспертный уровень владения такими технологиями, как MySQL, MongoDB, NATS, Redis, REST API, RPC и WebSockets.
  • Понимание и умение эффективно применять основные паттерны проектирования.

Будет плюсом:

• Сильная техническая база и профильное образование.
  • Опыт работы с Git, Jira, Linux, Swagger, AWS, Docker, Kubernetes и Pprof.

• Участие в разработке динамично развивающегося продукта, работающего на рынке в реальном времени;
  • Справедливую заработную плату по результатам собеседования и вашей квалификации;
  • Возможность прокачивать свою экспертизу за счет работы с топовыми коллегами и обучения в моменте;
  • Корпоративный психолог и занятия английском языком с носителем;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Проверенный и постоянно обновляемый набор обучающих материалов: развитие сотрудников - наш фокус;
  • Классный молодой коллектив профессионалов, заряженных на результат. Ценим порядочность, честность и открытость;
  • Возможность реализовывать смелые и амбициозные инициативы;
  • Горизонтальную структуру, отсюда отсутствие бюрократии, микроменеджмента и синдромов «больших начальников»;
  • Мы за результат, а не процесс. У всех наших сотрудников удобный график и удаленная работа;
  • Реферальную программу: мы уверены, что лучшие сотрудники приходят к нам по рекомендации тех, кто уже с нами.

Если увидел в этом описании себя - скорее откликайся, чтобы стать частью нашей команды!