Инженер ПТО внутренние сети ЭОМ

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Гелион
Ростов-на-Дону

Компания ГЕЛИОН - надежный партнер, который предоставляет широкий спектр услуг по строительству, ремонту и реконструкции коммерческой недвижимости. Нам доверяют: Спортмастер, Детский мир, Донской табак, Совкомбанк, TELE2, LEND ROVER, JAGUAR, SENSEI, SKECHERS и многие другие.

Мы более 10 лет удерживаем высокую планку репутации как среди деловых партнеров, так и в глазах наших сотрудников. Наш центральный офис расположен в г. Ростове-на-Дону

✅ Приглашаем в команду Инженера ПТО на направление внутренних сетей: ОВиК, ВК.

✅ Место работы на постоянной основе: Москва, Юго-Запад. Возможно проживание за счет работодателя

► Вам подойдет вакансия, если:

-Вам интересно работать с внутренними сетями или хотите прокачать этот скилл в опыте;

-Имеете опыт работы инженером ПТО от 2 лет, в идеале - с внутренними инженерными сетями;

-Знаете разделы РД: ОВиК, ВК, дымоудоление, ЭОМ или немного с ними поработали и хотите усилить специализацию; Понимаете технологию устройства инженерных сетей; умеете читать чертежи

-Владеете навыками работы в AutoCAD, Word, Excel;

-Контактны, ответственны, пунктуальны

- Рассматриваете переезд в Москву или длительно поработать в стабильной компании в Москве, присмотреться к городу

• комфортное рабочее место в офисе с профессиональными коллегами
  • стабильный штат специалистов и руководитель, на которых можно положиться и которые помогут
  • оформление по ТК РФ
  • заработная плата фиксированная - 130 000 руб. на руки на испытательном сроке, 150 000 руб. на руки после испытательного срока
  • график работы 5/2 с 9-18.00
  • командность, корпоративные мероприятия, забота о сотрудниках
  • доверительное и уважительное отношение руководства и коллег
  • шаговая доступность от м. Тропарёво, м. Юго-Западная

• Проверка входящей проектной документации по разделу
  • Подготовка исполнительной документации по разделу
  • Подготовка комплектовочной ведомости(заявки) по объекту
  • Составление и проверка исполнительной документации и актов приемки выполненных работ
  • Составление и проверка смет по инженерным сетям
  • Проверка соответствия объемов работ проектно-сметной документации
  • Составление графиков выполнения работ
  • Еженедельный отчет о проделанной работе