Разработчик middle full-stack C# / React

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Цифровизация транспорта

ЦИФРОВИЗАЦИЯ ТРАНСПОРТА — компания-разработчик IT-решений для транспортных компаний.

Мы развиваем цифровую логистическую платформу CARGO.RUN, благодаря которой компании по всей России, в Казахстане и Белоруссии, занимающиеся крупнотоннажными междугородними перевозками, автоматизируют свою работу.

Последние 5 лет мы планомерно растем и являемся одними из лидеров на рынке автоматизации логистических процессов.

Мы ищем full-stack разработчиков +/- middle уровня full-stack на C# (.net) / React
Мы рассматриваем и back-end разработку с опытом около 3 лет работы, но плюсом будет знания front-end.

• Формализация и алгоритмизация поставленных задач, в соответствии с техническим заданием.
  • Оформление программного кода, его структурирование, комментирование и разметка, формирование в соответствии с установленными требованиями.
  • Установление причин возникновения дефектов и внесение изменений в программный код для устранения выявленных дефектов.
  • Первичная проверка и оптимизация работоспособности программного кода после реализации задачи.
  • Заполнение технических спецификаций на программные компоненты и их взаимодействие.
  • Проектирование технических спецификаций на программные компоненты и их взаимодействие.

• Знание PostgreSQL;
  • Хорошее знание языка C# и ASP.NET;
  • Владение SQL, EF;
  • Умение работать с системами управления версиями (Git);
  • Базовые знания Typescript и React;
  • Опыт работы в проектных командах.

• Работа в аккредитованной IT компании;
  • Яркие и частные корпоративные мероприятия, спортивные соревнования;
  • Оформление в полном соответствии с действующим трудовым законодательством РФ
  • Гибридный график (возможность полностью работать из дома);
  • Социальные гарантии (оплата больничного, отпусков, ОМС);
  • Своевременная выплата заработанной платы (2 раза в месяц);
  • Дружный коллектив, комфортная обстановка в командах и очень экспертные наставники.