Менеджер по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна)
от 96000 до 196000 RUR
Осинники

Хотите сменить сферу деятельности, обучится новой профессии с нуля и получать доход от 96 рублей? Тогда приглашаем Вас в нашу дружную команду профессионалов в агентство недвижимости Жилфонд.

За 27 лет работы компания Жилфонд вышла на Международный рынок и в топ 3 лучших агентств недвижимости в России. Наша компания зарекомендовала себя как надежного, устойчивого партнера. Ежедневно наши сотрудники оказывают качественные услуги в сфере продажи недвижимости.

С 13 сентября в Международную компанию Жилфонд открывается 4 вакансии менеджера по продажам!
Менеджер по работе с недвижимостью — это человек помогающий совершать сделки, связанные с недвижимостью ( аренда, покупка, продажа).

Мы точно сработаемся, если Вы:

• целеустремленный человек с высокими коммуникативными навыками грамотной речью;
  • коммуникабельны и активны;
  • желаете обучаться и развиваться;
  • обладаете навыками работы ПК на уровне пользователя;
  • мотивированы на достижение личностных целей

Что предстоит делать?

• Работать в CRM-системе: вести базы клиентов, отчетность;
  • Осуществлять подбор, презентацию и показ недвижимости;
  • Сопровождать клиентов на всех этапах сделки (с Вами работают юристы и ипотечные брокеры);
  • Консультировать клиентов.

Мы готовы Вам предложить:

• профессиональное обучение за счет компании
  • средний уровень дохода от 96 000 рублей (% в соответствии с доходом от сделки);
  • систему наставничества с первого дня работы;
  • корпоративную сотовую связь;
  • работу в комфортных условиях;
  • самостоятельное планирование рабочего дня и отдыха (встречи бывают в вечернее время и выходные дни);
  • возможность карьерного роста;
  • комфортный офис в центре города;
  • дружную команду профессионалов;
  • интересную корпоративную жизнь.

Партнерство с нашей компанией подойдет как начинающим специалистам, так и специалистом с опытом в разных сферах.

Ждём Вас в нашей дружной компании. Кликай прямо сейчас или звони по телефону. Спешите, количество мест ограничено!