Риелтор

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна)
Осинники

Внимание ! Связи с открытием нового офиса в городе Новокузнецке С 5 сентября по 20 сентября открывается конкурс на вакансию риелтора в АН Жилфонд!

«ЖИЛФОНД» в профессиональной среде означает качество, честность и уверенность, в том, что все сделки пройдут на высшем уровне. Для клиентов — удобно, безопасно, спокойно и быстро, с индивидуальным подходом к каждому. Внутренняя атмосфера в нашей команде – это теплый семейный стиль доверия, поддержки, помощи и деликатного наставничества новых специалистов, чувства юмора, непременно передается всем, кто взаимодействует с нами. Вы будете под крылом нашего опытного наставника, который научит всему необходимому для работы.

Риелтор - это человек, обладающий специальными знаниями, которые позволяют совершать сделки с недвижимостью (покупка, продажа, аренда).

Мы заинтересованы в привлечении кандидатов без опыта работы и обучим Вас профессии риелтора с нуля.

• средний уровень дохода от 87000 (высокий % в соответствии с доходом от сделки);
  • гибкий график работы, самостоятельное планирование рабочего дня, т.к. встречи бывают в вечернее время и выходные дни;
  • мощную команду управления. Каждый руководитель в нашей компании лично прошел путь от стажера до руководителя и заинтересован в успехе каждого сотрудника;
  • оплата рекламы, корпоративной мобильной связи;
  • обучение новых сотрудников в нашем учебном за счет компании;
  • специально разработанную систему адаптации и постоянного наставника;
  • возможность профессионального развития и карьерного роста, от стажера до руководителя;
  • офис в 5-х минутах от остановки "Сад Металлургов", в 10 минутах от "Вокзала";
  • чай, кофе и сладости за счет компании;
  • высокая корпоративная культура( отмечаем праздники всей командой, ходим в ресторан, караоке, квесты, выезжаем на природу и другие активности).

Чем нужно заниматься?

• ведением переговоров с потенциальными клиентами (готовая база покупателей и продавцов);
  • организовывать показы /просмотры объектов недвижимости;
  • помогать клиентам в сопровождении сделок с недвижимостью (с Вами работают юристы и ипотечные брокеры компании).

Вы подходите нам если:

• желаете работать и развиваться в сфере недвижимости;
  • обладаете такими качествами, как: ответственность, порядочность, честность;
  • готовы работать на результат и получать высокий уровень дохода;
  • обладаете грамотной речью;
  • готовы учиться и развиваться постоянно.

Приходите к нам и откройте для себя новую сферу и постройте успешную карьеру.

Кликайте прямо сейчас, а лучше звоните по телефону. Помните, время на вакансию ограниченно!