Руководитель консьерж-сервиса

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Островок

Островок — travel-tech компания, создающая платформы онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других услуг как для индивидуальных путешественников, так и для корпоративных клиентов и тревел-агентств.

Наши бренды: Островок, B2B.Ostrovok.ru, Ostrovok.ru Командировки. Мы развиваем проекты как в России, так и за рубежом.

В настоящее время мы ищем руководителя консьерж-сервиса, который отвечает за организацию персонализированных туристических и бизнес-поездок для наших VIP-клиентов.

Основные задачи:

1. Управление командой:

• Формирование команды: участвовать в процессе подбора персонала, проводить собеседования, а также заниматься обучением и адаптацией новых сотрудников, чтобы обеспечить полную укомплектованность и эффективную работу команды;

• Мониторинг эффективности работы команды: определять ключевые показатели эффективности (КПЭ) для команды, проводить ежемесячный мониторинг и оценку индивидуальных и командных показателей относительно установленных КПЭ;

• Лидерство: обеспечивать поддержку членов команды, создавать атмосферу, способствующую сотрудничеству и нацеленности на достижение высоких результатов.

2. Операционное руководство:

• Управление процессами: контролировать и оптимизировать процессы консьерж-сервиса для повышения эффективности и удовлетворенности клиентов;

• Взаимодействие с другими отделами: участвовать в межкомандных совещаниях для обеспечения согласованности и координации действий;

• Работа со сложными кейсами: обеспечивать принятие оперативных и эффективных решений в сложных ситуациях, возникающих у клиентов, а также в случае командных проблем;

• Участвовать в обеспечении документооборота и взаимодействовать с финансовым отделом;

• Управлять расходами;

• Разрабатывать политику командировок.

3. Развитие продукта и маркетинг:

• Поддержка развития продукта: сотрудничать с командой по разработке продукта для улучшения консьерж-услуг;

• Поддержка развития маркетинговой стратегии: участвовать в разработке маркетинговой стратегии, а также в различных маркетинговых мероприятиях.

4. Общение с клиентами: внедрять и совершенствовать стратегии коммуникации с клиентами для обеспечения четкого и эффективного взаимодействия

5. Обучение и развитие:

• Участие в обучении: участвовать и организовывать информационные туры (инфотуры), чтобы быть в курсе тенденций и лучших практик отрасли;

• Обучение команды: способствовать участию команды в инфотурах для повышения уровня знаний и навыков.

6. Управление целями и ключевыми результатами (OKR): содействовать разработке и достижению OKR команды и компании в соответствии с общими бизнес-целями.

Для этого тебе понадобятся:

• Опыт работы в консьерж-сервисах, турагентствах или туроператорах, специализирующихся на VIP-услугах;

• Опыт формирования команды и управления ею;

• Лидерские качества, проактивность;

• Сильные управленческие и коммуникативные навыки;

• Системное мышление, способность мыслить стратегически, аналитический склад ума;

• Способность работать в условиях многозадачности;

• Мотивация, ориентированность на результат;

• Знание основ трудового и налогового законодательства;

• Навыки делового общения, деловой переписки;

• Знание английского языка на уровне B2+ (включая разговорный).

• удаленную работу и/или комфортный офис в центре Москвы с зонами отдыха, безлимитным чаем/кофе и питанием;

• гибридный формат работы: удаленно, из офиса или оба варианта;

• гибкий график — мы не требуем в 9:00 быть в сети или в офисе. Можешь начинать работать в комфортное для тебя время;

• интересные амбициозные задачи, которые выведут тебя на новый профессиональный уровень;

• обучение: семинары, тренинги, конференции. Если ты сам хочешь выступать на конференциях — поможем все организовать;

• ДМС;

• корпоративный английский, а также скидки на SkyEng;

• корпоративные скидки на отели и другие услуги;

• а еще у нас есть инструменты на основе AI (бот и компаньон для кодирования), которые помогают в решении рабочих задач.