Главная медицинская сестра/Главный медицинский брат

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Евроонко
Межевой канал 4
Более 6 лет
  • Мы применяем наиболее современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний, к нам приезжают пациенты из разных городов России и из-за границы.

В связи с развитием сети филиалов в крупнейших городах России, мы ищем главную медицинскую сестру в медицинский центр, расположенный в г. Санкт-Петербурге.

Общие задачи:

• Создание эффективно работающего коллектива
  • Рациональная организации труда среднего и младшего медицинского персонала
  • Организация и контроль соблюдения стандартов проведения сестринских манипуляций и санитарно-эпидемиологического режима
  • Организация и контроль работы с НС и ПВ
  • Составление и выполнение плана производственного контроля
  • Подбор и рациональная расстановка кадров
  • Соблюдение лицензионных требований и заключение необходимых производственных договоров

-Высшее профессиональное образование по специальности "Сестринское дело" и сертификат специалиста по специальности "Управление сестринской деятельностью", стаж работы по специальности не менее 5 лет

-или среднее профессиональное образование (повышенный уровень) по специальности "Сестринское дело", "Акушерское дело", "Лечебное дело" и сертификат специалиста по специальности "Организация сестринского дела", стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 10 лет.

Профессиональные качества:

• Опыт работы в анестезиологии – реанимации как преимущество
  • Владение основными сестринскими манипуляциями: постановка периферического катетера, техника постановки назогастрального зонда, мочевого катетера
  • Знание организации работы, взаимодействия служб медицинского персонала в Медицинском центре, включающего в себя:

анестезиологию и реанимацию, эндоскопию, стационар (по тяжести состояния пациентов – ПИТ), амбулаторный прием

• Знание необходимого объема учетно-отчетной документации
  • Опыт работы с НС и ПВ
  • Знание действующих Санитарных Правил и Норм

Личностные качества:

• Организаторские способности
  • Умение взаимодействовать с сотрудниками различных характерологических особенностей
  • Умение увлечь общей целью
  • Работа на результат
  • Умение работать в команде
  • Требовательность к себе и сотрудникам
  • Пациентоориентированность
  • Желание профессионального развития
  • Желание профессионального роста (здоровые амбиции)
  • ПК – уверенный пользователь

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ
  • График работы пятидневка
  • Стабильную заработную плату, которая выплачивается 2 раза в месяц
  • Заработная плата обсуждается на собеседование
  • Интересные амбициозные задачи
  • Дружный коллектив
  • Бесплатные обеды, ДМС через полгода работы
  • Оплачиваемый отпуск, больничный
  • Работу в современной клинике по адресу: ул. Межевой канал, д.4, лит. А
  • Предоставление медицинской формы
  • Участие в корпоративных мероприятиях, праздниках
  • Мы заинтересованы в обучении и развитии наших сотрудников, и предоставляем для этого все возможности

Если вы соответствуете требованиям данной вакансии, ждем от Вас резюме

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА ИНТЕРЕС К НАШЕЙ КОМПАНИИ!