Специалист отдела логистики

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Интерлог
Владивосток
улица Стрельникова 7

Компания ИНТЕРЛОГ, благодаря многолетней работе в сфере международной транспортной логистики, успешно разрабатывает и осуществляет экспертные логистические решения.

Преимущества компании ИНТЕРЛОГ – высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное комплексное решение на всех этапах логистической цепочки, включающее таможенное оформление и финансовый консалтинг, а также помощь в развитии успешного бизнеса с Китаем. Представительства компании Интерлог открыты во Владивостоке, Санкт-Петербурге, Китае, Таиланде.

Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и ищем новые пути в реализации наших целей.

В связи с ростом Компании, мы приглашаем в нашу команду ответственного, надежного, коммуникабельного и компетентного специалиста.

• Котировка стоимости комплекса услуг международных мультимодальных перевозок для действующих клиентов компании;
  • Разработка маршрутов и расчёт запросов отдела продаж от новых клиентов;
  • Создание сводной таблицы со ставками поставщиков услуг;
  • Взаимодействие с морскими линиями, ж/д и авто перевозчиками, агентами, терминалами и другими подрядчиками по логистике;
  • Мониторинг цен и условий поставки, ситуации на транспортных узлах;
  • Заключение договоров с новыми подрядчиками по логистике;
  • Взаимодействие с отделами компании.

• Опыт работы в сфере международных перевозок, знание принципов организации морских / жд / автомобильных перевозок не менее 1 года;
  • Знание транспортных маршрутов, портов, линий, подрядчиков по логистике;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Ответственность, коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности;
  • Целеустремленность и желание совершенствоваться в сфере логистики и ВЭД.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Достойная и своевременная оплата труда два раза в месяц;
  • Оплачиваемый отпуск 36 календарных дней;
  • График работы: пн-пт с 10.00 до 19.00, сб -вс и праздничные дни – выходные;
  • Свобода в работе и отсутствие творческих рамок;
  • Работу в стабильной развивающейся компании с заинтересованным руководством и уважительным отношением к сотрудникам;
  • Испытательный срок 3 месяца (может быть сокращен при высоких результатах работы);