Офис менеджер/ Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Филатова Лидия Михайловна

Мы ищем ответственного и организованного сотрудника на должность офис-менеджера. В ваши обязанности будет входить широкий спектр задач, связанных с управлением офисной деятельностью и обеспечением эффективной работы нашей компании.

• Организация рабочего пространства офиса: поддержание порядка, комфорта для сотрудников.
  • Контроль за наличием канцелярских товаров, расходных материалов и других ресурсов, необходимых для работы офиса.
  • Приём и распределение входящей корреспонденции.
  • Ведение документооборота: регистрация, хранение и архивирование документов.
  • Взаимодействие с различными отделами компании: координация рабочих процессов, помощь в решении организационных вопросов.
  • Обеспечение безопасности офиса: контроль доступа, соблюдение правил
  • Коммуникация с коллегами: обмен информацией, решение возникающих проблем и вопросов.

• Опыт работы офис-менеджером от 1 года.
  • Умение работать с большим объёмом информации и высокая степень ответственности.
  • Навыки организации и планирования рабочего времени.
  • Способность эффективно взаимодействовать с коллегами и партнёрами.
  • Знание офисных программ (MS Office, 1С и др.) и умение работать с оргтехникой.
  • Стрессоустойчивость и способность быстро адаптироваться к новым условиям.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, конкурентную заработную плату ( оклад и бонусы), возможность профессионального роста и развития.

Если вы готовы взять на себя ответственность за организацию работы нашего офиса и стать частью нашей команды, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.