Разработчик-исследователь в группу навигации

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Интегрант
Долгопрудненское шоссе 3

Приветствуем! Мы усиливаем команду и приглашаем разработчиков в группу навигации.

У нас уникальный проект по созданию сложной сервисной робототехники и в данный момент мы одни из технологических лидеров в своей категории. Подробнее можно ознакомиться здесь https://168robotics.com/

Мы часть большой группы компаний с локациями в Москве и на юге России.

Работа в офисе с гибким графиком: Москва, Долгопрудненское шоссе, д.3 (м. Физтех, м. Новодачное). Возможно выбрать другой формат (гибрид, удаленка).

Задачи:
  • разработка, поддержка и улучшение алгоритмов навигационного стека для робота-уборщика;
  • интеграция и тестирование алгоритмов в симуляторе;
  • проверка гипотез и анализ проездов.
От кандидата ожидаем:
  • навык комплексирования данных (sensor fusion: методом тесного комплексирования, факторных графов или Фильтров Калмана);
  • стек сенсоров: лидар, imu, колесная одометрия, радар;
  • SLAM: лидарный/ визуальный
  • Signal processing: фильтрация и цифровая обработка данных
будет плюсом опыт:
  • c++\ros2;
  • occupancy grid map;
  • HDmaps;
  • опыт синхронизации данных: Timeserver \ ptp.
Предлагаем:
  • интересный востребованный проект и отсутствие выполнения задач “в стол”;
  • классную команду из действительно умных и крутых инженеров с высокой квалификацией;
  • оформление по ТК со всеми гарантиями;
  • достойная заработная плата с регулярными выплатами;
  • отсутствие бюрократии и долгих согласований;
  • возможность выступать на конференциях и публиковаться в изданиях международного уровня на основе рабочих проектов;
  • бесплатная охраняемая парковка.

Мы рассматриваем всех кандидатов, независимо от соответствия заявленным компетенциям для возможности сотрудничества в перспективе. Если хочешь попасть в проект - обязательно пиши, мы всегда рады знакомству.