Агент поддержки со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Joom

Joom Marketplace — площадка для покупок товаров со всего мира. Joom Marketplace помогает людям сделать процесс покупок легким и развлекательным и открывает доступ к качественным товарам со всего мира. К текущему моменту у приложения Joom более 400 миллионов установок.

Joom Marketplace является одним из ключевых бизнесов Joom, международной группы компаний в сфере электронной коммерции, основанной в 2016 году в Латвии. В настоящий момент в Joom также входят следующие бизнесы: фармацевтический маркетплейс в Германии Onfy, платформа для оптовой торговли JoomPro. Офисы Joom расположены в Латвии, Китае, Гонконге, США, Германии, Португалии, Бразилии и России.

Мы ищем агента для поддержки пользователей наших мобильных приложений и веб-сервисов со свободным письменным английским языком. Если вам интересно помогать людям находить удобные им способы совершать покупки, взаимодействовать в мультиязычной и мультикультурной среде, находить простые и эффективные решения сложных проблем, приходите к нам работать!

Вам предстоит

• Решать типовые проблемы пользователей, связанные с покупками, доставкой товаров и возвратом средств на английском языке (все общение с клиентам и только в письменном виде)
  • Оперативно доносить до коллег обратную связь от наших пользователей

Мы ищем человека, который

• Грамотно пишет и разговаривает на русском и английском языках
  • Умеет простым языком донести сложную мысль
  • Умеет быстро разобраться в новых инструментах

• Легко справляется с однообразной работой
  • Понимает, в каких случаях можно и нужно действовать нестандартно
  • Готов к удаленной работе

Будет плюсом, если вы также

• Успели поработать в службе поддержки
  • Знаете, как устроен рынок e-commerce

Технические требования для успешной работы:

• наличие компьютера/ноутбука, с диагональю экрана не менее 13 дюймов, частотой процессора не менее 2 Ггц, RAM не менее 8 Гб, а также домашнего интернета скоростью не менее 20мбит/сек. Обязательно укажите характеристики своего устройства в сопроводительном письме.

Условия работы

• Официальное оформление по договору самозанятого физлица (мы компенсируем налоги и взносы в Пенсионный фонд)
  • Оплата — 300 рублей/час (выплаты дважды в месяц)