Медицинская сестра операционная/Медицинский брат операционный

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: MedmaGroup
Ростов-на-Дону
улица Шеболдаева 97/2

Группа медицинских компаний "МЕДМА" — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.

Медицинский центр "Геном-эко " сеть специализированных клиник по лечению женского и мужского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий.

Клиника "Геном-эко" приглашает на работу Медицинскую сестру операционную/Медицинского брата операционного.

• Поддерживать санитарное состояние операционной, ее готовность к операционному дню;
  • Готовить пациента к операции, участвовать в операции и обеспечивать необходимым инструментарием, материалами и аппаратурой;
  • Ассистировать хирургу во время операций;
  • Вести необходимую медицинскую документацию;
  • Соблюдать технику безопасности, пожарной безопасности и производственной санитарии в операционном блоке.

• Среднее профессиональное медицинское образование;
  • Действующий сертификат или аккредитация по специальности "Операционное дело";
  • Владение навыками работы в операционном блоке;
  • Ответственность, коммуникабельность, доброжелательность.

• Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, "белая" заработная плата, полный соц. пакет
  • Дружный коллектив, работа в команде профессионалов
  • График работы: сменный;
  • Место работы: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева 97/2.
  • беспечение необходимым инструментарием, материалами и аппаратурой,
  • Обеспечение инфекционной безопасности и санэпидрежима,
  • Контроль проведения дезинфекционной обработки инструментария, аппаратуры, стерилизация инструментария и белья,
  • Ведение необходимой медицинской документации,
  • Контроль расхода, хранение и мониторинг расходного материала и медикаментов.
  • Инвентаризация,
  • Контроль за состоянием медицинского оборудование и его тех. обслуживание,
  • Контроль за работой персонала операционного блока.

Мы готовы работать с Вами, если у вас есть:

• среднее профессиональное медицинское образование,
  • в наличии действующий сертификат или аккредитация специалиста по специальности "операционное дело",
  • опыт работы в операционной гинекологического или урологического профиля приветствуется.

• График работы: 5/2 с 8 до 16.45;
  • Оформление ТК РФ, "белая" своевременная заработная плата;
  • Возможность премии по итогам работы за год;
  • Дружный коллектив, система наставничества;
  • Место работы: Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева 97/2.

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!