Продавец-стилист в бутик женской одежды

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: PINK EMERALD
Лиговский проспект 25

PINK EMERALD (Розовый изумруд) - это Российский бренд женской одежды от 42 до 58 размера

В связи с открытием нового флагманского бутика в центре Питера требуются продавцы-стилисты, как по работе по записи, так и с клиентами с проходящего трафика.

Если хочешь зарабатывать от 90.000 рублей и более, одевая девушек в новые стильные образы и продавать одежду, которую самой хочется купить - то ЧИТАЙ ДО КОНЦА!

Если опыта продаж и стиля у вас нет, мы готовы вас ОБУЧИТЬ!

УСЛОВИЯ:

• Конкурентный уровень дохода, средняя заработная плата стилистов-продавцов от 90.000 рублей, выплаты 2 раза в месяц без задержек. Потолка нет!;
  • Солнечный бутик на 1 этаже в центре Питера с приятной, вдохновляющей атмосферой внутри, достойной одеждой и дружной командой;
  • Оформление по самозанятости или ГПХ;
  • Топовые стилисты зарабатывают от 110.000 рублей, все инструменты имеются!;
  • Работа с постоянными клиентами или клиентами по записи;
  • Стабильная зарплата два раза в месяц : ставка/день 2000 + % от продаж (нет потолка) + премии от плана;
  • Дружный коллектив, профессиональный опыт, личностный рост;
  • Своя база знаний по стилю и по продажам. Все для максимально быстрой адаптации и входа в должность;
  • Курсы для повышения собственной квалификации и развития экспертных навыков;
  • График работы 2/2;
  • Позитивная рабочая атмосфера в дружном коллективе, где всегда помогут;
  • Повышение в зависимости от ваших способностей, роста и уровня задач. До уровня Руководителя направления;
  • Приятные бонусы: скидки на одежду 50% + подарки за выполнение плана + чай/кофе + перекусы и многое другое!

От тебя мы ожидаем:

• Желание развиваться и много зарабатывать;
  • Интерес к моде и стилю;
  • Любовь к продажам и работе с людьми;
  • Уметь отдыхать вне работы.

Задачи:

• Личные продажи в магазине, выполнение KPI и общего плана продаж;
  • Составления образов, total look для клиентов;
  • Развитие долгосрочных отношений с клиентами;
  • Поддержание стандартов компании.

Ждём вас в нашей команде PINK EMERALD! Оставляйте отклик и в случае положительного решения от HR приходите на собеседование!

Кандидатам, которые приезжают на собеседование, мы дарим ценные подарки!