Автомеханик/автослесарь

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: АКПП Сервис
Пермь
шоссе Космонавтов 316Г

Компания АКПП СЕРВИС основалась в 2003 году в г. Ижевск Удмуртской Республики и начала осваивать технологии ремонта автоматических коробок передач. За время работы нам удалось наработать достаточно большой опыт в нашей специализации благодаря умению решать проблемы разной сложности, связанные с ремонтом АКПП, Вариаторов, DSG.

АКПП СЕРВИС делает ставку на целеустремленных, ответственных людей, желающих развиваться вместе с компанией.

АКПП СЕРВИС - это отличная площадка для профессионалов автомобильной отрасли и стартовая площадка для начинающих специалистов, готовых погружаться в специфику ремонта современных автомобилей с автоматическими коробками.

В связи с переездом и расширением мы укрепляем команду и находимся в поиске автослесаря в СТО г. Пермь.

• диагностика автомобиля на подъемнике
  • замена технических жидкостей автомобиля
  • снятие/установка коробок передач
  • сопутствующие работы

• профильное образование или достойные знания "самоучки"
  • опыт автослесарных работ от 6 месяцев
  • готовность учиться специфике ремонта автомобилей с АКПП, вариаторами, роботизированными коробками передач

• своевременные ежемесячные выплаты 2 раза в месяц: 10 и 25 числа каждого месяца
  • работа в теплом боксе с предоставлением спецодежды и инструментария по графику 5/2 с последующим переходом на график 2/2/3 с 9:00 до 20:00
  • для соискателей из других городов или области, готовы предложить работу вахтовым методом (3/3 или 4/4) с компенсацией аренды жилья и проезда
  • трудоустройство согласно ТК РФ
  • корпоративный социальный пакет: бесплатный ремонт своего авто, подарки детям на новый год, приобретение з/п по ценам поставщиков, молодой и дружный коллектив