Ночной менеджер ресторана Папа Джонс

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПАПА ДЖОНС
Новосибирск
Калининский район, микрорайон Родники

Привет! Мы Папа Джонс, нам 10 лет и Мы лидирующая компания по доставке пиццы в Новосибирске!

В 2023 году, как и ежегодно, мы открыли новый 11-ый ресторан, выросли в штате и увеличили количество довольных гостей. А еще по версии “Что Где Есть в Сибири?” мы получили премию “Лучшая пицца”

Наша главная цель в 2024 - увеличить количество ресторанов и ускорить время доставки, и для ее реализации нам нужен Менеджер ресторана

Твои основные задачи:

• Обеспечить бесперебойную работу ресторана
  • Контролировать скорость доставки заказов
  • Обеспечить на высоком уровне прохождение аудиторских проверок ресторана
  • Поддерживать командную атмосферу в коллективе
  • Вести операционные задачи и отчетность своевременно

Ожидаем от тебя:

• Опыт работы в общепите или гостеприимстве на позиции менеджера/администратора
  • Лидирующие качества, способность продуктивно выстроить работу смены ресторана
  • Желание и навыки обучать, мотивировать команду
  • Ответственное отношение к соблюдению стандартов компании, как санитарные нормы и корпоративная культура.

Вот 3 причины работать в нашей команде:

- Мы активно занимаемся внедрением Корпоративных ценностей, для нас важно создавать здоровую атмосферу взаимодействия в коллективе;

- В нашей компании у тебя есть возможность выбора трека развития, бесплатное обучение, тренинги, воркшопы и тд;

- Возможность профессионального и карьерного роста до должности управляющего в течение года;

Мы гарантируем:

• Персонального наставника на период стажировки и интеграции;
  • Работу в динамично развивающейся компании;
  • Сменный график работы 2/2; НОЧЬ
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц (14 и 29 числа);
  • Бесплатное питание нашей вкусной пиццей;
  • ДМС;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, полный социальный пакет;
  • Яркую корпоративную жизнь;
  • Поддержку и поощрение Твоих инициатив.

Присоединяйся к нашей команде и становись лучшим профессионалом.

Ждем твое резюме откликом на сайте.