Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Homestoreinternational
Уфа

Внимание! Открыта вакансия Менеджера по продажам!

Компания Homestoreinternational, лидер мебельного рынка с 2016 года, открывает новые горизонты и ищет первоклассных специалистов по продажам для расширения своей команды.

Что мы предлагаем

- Эксклюзивный продукт Мы гордимся тем, что предлагаем уникальную мебель, которую наши клиенты выбирают снова и снова.
- Разнообразие товаров Более 1 000 моделей всегда в наличии.
- Широкая база клиентов Более 5 000 постоянных контактов, включая администрацию президента, звезды шоу-бизнеса и крупные корпорации.
- Высокий процент от продаж До 7,5% — один из самых высоких в отрасли.
- Отсутствие сезонности Клиенты есть всегда, и их потребности срочные.

Почему мы ищем новых сотрудников

Мы расширяем географию присутствия и нам нужны профессионалы, готовые работать в команде и достигать высоких результатов.

Основные задачи

- Выполнение плана продаж и развитие клиентской базы.

Что мы предлагаем

- Рабочее место в топовом мебельном торговом комплексе.
- Конкурентоспособная заработная плата оклад + процент от продаж команды.
- Регулярные выплаты зарплаты дважды в месяц — для нас это важно!
- Обучение в лучших организациях страны, таких как Михаил Гребенюк Resulting и Высоцкий Консалтинг.
- Корпоративное обучение и отдых для лучших сотрудников в Санкт-Петербурге, Москве, Турции и Кипре. Недавно наши сотрудники вернулись с мебельной выставки в Лас-Вегас.
- Подарки и бонусы для эффективных сотрудников от пиццы на вечер до робота-пылесоса и сервиза от Villeroy Boch.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей успешной команды, отправьте сопроводительное письмо со словами «Хочу в вашу команду!» до 17 октября 2024 года.

Мы ждем вас на интервью!