Специалист складской логистики

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Хорека Сервис
Екатеринбург
территория Ново-Свердловская ТЭЦ 19

ООО "Хорека Сервис"- ведущий поставщик в сегменте HoReCa в УрФО, Пермском крае, Республике Башкортостан, Республике Удмуртия, Омской области, Оренбургской области. Взаимоуважение, ответственность и четкое выполнение взаимных обязательств - именно так уже более 20 лет развивается наша компания.

Для сотрудников компании созданы комфортные условия для работы. С 2012 года Компания Хорека Сервис располагается в новом складском Терминале класса А, оборудованном в соответствии с современными требованиями.

Команда Хорека Сервис сегодня:

• Более 100 квалифицированных специалистов;

• Современный склад площадью более 3500 м.кв;

• Более 3000 позиций в ассортименте товара;

• Наши сотрудники добиваются поставленных целей и повышают свои навыки в продажах благодаря сплоченности, взаимопониманию и поддержки со стороны работодателя.

Объявление о вакансии «Специалист отдела складской логистики ».

Чем Вам предстоит заниматься:

• Участие в выгрузке, приемке, размещении и перемещении на складе товарно-материальных ценностей;

• Отражение всех операций по движению товарных остатков в учетных системах 1С

• Участие в автоматизации складского учета;

• Участие в проведение инвентаризаций товарно-материальных ценностей;

• Участие в работе отдела складской логистики;

• Работа с рекламациями со стороны сторонних организаций и с внутренними ошибками, выявленными в процессе функционирования компании. Выявление причин и их устранение, определение виновных.

• Взаимодействие с другими подразделениями;

• Решение всех иных возникающих вопросов в процессе работы отдела складской логистики;

Что нужно знать и уметь и каким мы видим нашего нового сотрудника:

• Быть уверенным пользователем ПК, иметь опыт работы в Excel, 1С;

• Иметь опыт работы в сфере складского хозяйства;

• Знать правила, регулирующие процессом в части приемке, выгрузки, размещения и перемещения товарно-материальных ценностей

• Знать правила и особенности, касающиеся расстановки и размещения товаров на складе;

• Знать специфику работы склада с адресным хранением, опыт внедрения системы адресного хранения товара;

• Иметь опыт работы с ассортиментом более 3000 наименований;

• Личностные компетенции: системность мышления, ориентация на результат, аналитические способности, коммуникабельность, умение выстраивать конструктивные отношения в коллективе, аргументировать и корректно отстаивать свою позицию, порядочность, стрессоустойчивость;

• Умение работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности.

Что мы предлагаем со своей стороны

• Интересную работу в стабильно развивающейся компании. Мы отличаемся гибким подходом, отсутствием текучки, адекватным руководством, быстрым реагированием во всех рабочих процессах, честными и открытыми отношениями внутри компании.

• Работа в дружном коллективе профессионалов, нацеленных на достижение результата и на взаимопомощь.

• Забота компании: расширенный пакет ДМС со стоматологией, выездом врачей на дом;

• Поддержка в нестандартных и сложных жизненных ситуациях ( материальная помощь, юридические консультации)

• Скидка и рассрочка на товары компании

• Участие в корпоративных мероприятиях по желанию

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Своевременная оплата труда два раза в месяц

• Оплачиваемый отпуск

• Полный рабочий день с 09:00 до 21:00, 18 рабочих смен в календарный месяц.

• Современный склад, теплая раздевалка, душ, охраняемая парковка

• Доставка служебным транспортом с района ЖБИ и с г. Березовский. При производственной необходимости оплата такси или ГСМ.

Складская логистика

3PL