Менеджер по продажам юридических услуг

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Арбитражный управляющий Ахметзянов Тагир Ильгизович
Уфа
улица Менделеева 174

В юридическую компанию специализирующуюся в сфере Банкротства физических лиц, требуется Менеджер по продажам юридических услуг.

Компания работает в сфере Банкротства физических лиц с 2015 года. Благодаря профессионализму нашей команды проведено свыше 3 500 процедур банкротства, законным образом нашим клиентам списано свыше 3,5 млрд. долгов.

Владельцем компании является профессиональный Арбитражный (финансовый) управляющий, входящий в ТОП 15 по России.

У нас сильная и дружная команда профессионалов своего дела.

В связи с развитием компании нам нужен новый Специалист в своём деле. Если вы имеете активную жизненную позицию, полны амбиций, любите и умеете продавать, готовы много работать и достойно зарабатывать, тогда мы ждём Вас!

• Обработка входящих звонков
  • Совершение звонков по заявкам на сайте
  • Обработка лидов, ведение отчетности по обработке
  • Создание и ведение собственной базы клиентов в CRM Битрикс24
  • Консультация клиентов в офисе
  • Выявление потребностей, отработка возражений, выбор оптимального предложения и заключение сделки
  • Оформление договоров и сопроводительной документации согласно утвержденным шаблонам
  • Грамотное ведение электронного документооборота согласно утвержденным стандартам
  • Оперативное взаимодействие с внутренними подразделениями компании
  • Контроль финансовой составляющей, своевременность ежемесячной оплаты
  • Составление отчетности о проделанной работе

• Быть максимально клиентоориентированным, стрессоустойчивым, внимательным к деталям
  • Знать инструменты продаж, приветствуется знание сферы банкротства физических лиц или огромное желание в короткие сроки получить данные знания из открытых источников и от команды компании (наставничество)
  • Постоянно совершенствовать свои знания и применять на практике
  • Иметь системный подход к рабочим обязанностям в части делопроизводства (ведение CRM Битрикс24, таблиц Excel и др.)
  • Продавать много, качественно, не образуя конфликта интересов
  • Анализировать конкурентов, изменения на рынке, предлагать идеи развития, которые помогут развиваться компании и сотрудникам и соответственно зарабатывать больше
  • Опыт работы в продажах от 1 года, преимущественно юридических услуг
  • Среднее-профессиональное / Высшее образование (финансовое / юридическое / менеджмент / психология)

• Конкурентоспособная система мотивации
  • Отсутствие потолка в заработной плате
  • Подъемные на первые 3 месяца работы 50 000₽ + премия с продаж (согласно действующей системе мотивации), далее оклад 20 000₽ +премия с продаж
  • Дружный коллектив
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 18:00