Специалист по работе с договорами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Multiways
улица Докукина 16с4

О нас:

Multiways – креативное агентство с фокусом на погружение в специфику клиента и решение бизнес-задач. Занимаемся комплексными маркетинговыми проектами, создаем 2D и 3D анимацию, видео, брендинг и графический дизайн.

Что у нас уже есть:

• Сотрудничество с такими гигантами, как: Сбер, OZON, Leroy Merlin, InDrive, Авито и т.д;
  • С 2016 года реализовали более 3000 проектов;
  • Стабильный штат из 50+ сотрудников, который собираемся активно расширять;

Кто нам нужен:

Если ты получаешь удовольствие от работы с документами и готов учиться новому, welcome! Особенно оценим структурность и внимательность к деталям.

Что нужно делать?

• Day-to-Day коммуникация с аккаунт-менеджерами и ответственными за документооборот со стороны Клиента;
  • Оформление договоров в соответствии с техническим заданием, полученным со стороны аккаунт-менеджера по форме Агентства или Заказчика;
  • Своевременное оформление и согласование закрывающих документов по проектам;
  • Своевременное выставление счетов на оплату услуг;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Подготовка отчетов о дебиторской задолженности, составление графика получения денежных средств

Что мы готовы тебе предложить:

• Мы обеспечиваем дополнительное обучение и повышение квалификации, в твоем профессиональном развитии не будет пауз;
  • Занятия английским языком, спортом и сессии с психологом для реализации во всех сферах жизни;
  • Творческая команда, творческий вайб и исключительно человеческий подход;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 в офисе;

Наши требования к кандидату:

• Высшее/среднее специальное образование;
  • Опыт работы с документооборотом, в том числе электронным, от 2-х лет:
  • Хорошие навыки работы с CMR, ЭДО (у нас Контур и СБИС.