Менеджер по продажам/торговый представитель

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Зебель-Тулс
Самара
Алма-Атинская улица 72

Мы занимаемся поставкой бензо-электро инструмента, аккумуляторного инструмента, садово-парковой техники, запасных частей, расходной части и оснастки для них.

Продукция поставляется в розничные точки по 7 субъектам РФ, в них входят Самарская, Ульяновская, Саратовская, Пензенская, Оренбургская области, Республики Татарстан и Башкортостан.

Мы официальные представители торговых марок:

ZEBEL-лучшие сварочные аппараты, и самые крепкие стремянки;

GRENWORKS-мировой лидер по аккумуляторной садовой технике;

WORX, KRESS-профессиональный инструмент для больших нагрузок;

P.I.T , MaxPiler-активно захватывающий рынок, презентабельный вид, лучший бытовой инструмент, который сейчас присутствует на рынке;

ИНТЕРСКОЛ-Российская гордость в электроинструменте, не нуждающаяся в рекламе;

CARVER/ПАРМА- отлично зарекомендовавшая себя бензиновая техника;

Favourite-хороший бытовой класс.

За 8 лет работы компании, мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество работающих территорий и клиентов, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного менеджера по продажам, который эффективно и быстро вольется в работу на уже уже действующую базу клиентов!

В своей работе мы применяем знания в технике, постоянно развиваемся, узнаем новое, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям клиента. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность, желание зарабатывать, стремление развиваться и узнавать новое!

Чем нужно будет заниматься:

• активное развитие и привлечение новых клиентов(командировки)
  • отчетность и ведение документооборота;
  • сбор и контроль дебиторской задолженности;
  • ведение переговоров с ЛПР
  • увеличение представленности у клиентов
  • проведение презентаций новых продуктов
  • решение вопросов по сервисному обслуживанию
  • посещение торговых точек, формирование и обработка заказов.
  • изучение продукции, участие в семинарах

На каких условия мы будем сотрудничать:

• среднемесячный доход от 80 000,00 рублей (FIX+KPI+%);
  • график работы: понедельник-четверг с 8:30-17:30, пятница с 8:30-17:00 с перерывом на обед;
  • возможность карьерного роста;
  • зарплата 2 раза в месяц ( оклад + бонусы );
  • прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;
  • чай, кофе, канцтовары за счет компании;
  • оплата корпоративной мобильной связи;
  • обучение продукту;
  • компенсация суточных, проживания;
  • отпуск согласно ТК РФ.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

• работали в торговой сфере;
  • читаете книги по продажам;
  • в вашей голове нет потолка в заработной плате и есть стремление зарабатывать больше;
  • понимаете специфику работы инструмента, сами работаете инструментом;
  • ответственны, внимательны, коммуникабельны.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: "Я хочу работать в ООО "ЗЕБЕЛЬ-ТУЛС"" . Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.