Главный специалист группы по управлению системой энергетического менеджмента

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Объединенная Энергетическая Компания
Раушская набережная 14

АО «Объединенная энергетическая компания» – одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.

Мы строим энергообъекты и развиваем сети, привлекаем самые квалифицированные кадры, обучаем и мотивируем персонал!

Мы приглашаем в команду Главного специалиста группы по управлению системой энергетического менеджмента

Скорей присоединяйся к нам!

• Работа в динамично развивающейся современной компании;
  • Стабильная и официальная заработная плата;
  • Система наставничества на рабочем месте;
  • Программы профессионального и карьерного развития;
  • Корпоративные мероприятия и дружная команда;
  • Адрес – метро Новокузнецкая, ул. Раушская набережная, дом 14;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Возможно годовое премирование.

• Работа в офисе с периодическими выездами на объекты;
  • Сбор и анализ потребления энергетических ресурсов и воды объектами АО «ОЭК»;
  • Разработка и согласование нормативов потребления энергоресурсов и воды для объектов компании;
  • Проведение внутренних аудитов системы энергетического менеджмента на объектах компании;
  • Работа будет производиться на основании нормативно-правовых и нормативно-технических документов, которые Вы изучите в процессе работы: ГОСТ Р ИСО 50001-2023; ISO 50001:2018.

Наши ожидания:

• Опыт практической работы, связанный с разработкой эффективных энергосберегающих мероприятий с экономическим обоснованием и расчетом эффекта от внедрения;
  • Группа по ЭБ не ниже II, готовность сдать на III.