Стропальщик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: МеталлСтройИнжиниринг
Первоуральск

ООО "МеталлСтройИнжиниринг" - крупная перспективная компания, которая занимается производством и монтажом металлоконструкций. В структуру нашей компании входит несколько подразделений (г. Екатеринбург, г. Михайловск Свердловская область, г. Добрянка-Пермский край).

МЫ– это лидерство, надёжное партнёрство, новейшие технологии и постоянное развитие! Мы ищем руководителей и специалистов, готовых развиваться, активно вовлекаться в жизнь коллектива и компании!

Приглашаем в команду для реализации своих навыков и получения опыта стропальщика!

• Погрузка/разгрузка/перемещение грузов (металл);
  • Обвязка и строповка грузов;
  • Соблюдение техники безопасности.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы стропальщиком;
  • Наличие удостоверения желательно (возможно обучение);
  • Ответственность, трудолюбие, порядочность.

• Место работы: Свердловская область г. Михайловск, ул. Чапаева, д 1А;
  • График работы на выбор: 4/2 (Рабочих/Выходных, с 8:00 до 20:00) и другие графики (обсуждается с руководителем);
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц, премирование по результатам выполненной работы;
  • Предусмотрены: душевые, зона для приема пищи, спецодежда, СИЗ.
  • Работа в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом;
  • Возможности карьерного роста;
  • Ежедневный трансфер из Екатеринбурга (остановка Первоуральск, Ревда, Н. Серьги);
  • Проживание в общежитии на период работы;
  • Частичная компенсация обедов 50 %.

Всегда готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече.

Направляйте Ваше резюме, оно будет рассмотрено в ближайшее время, если Ваши знания и опыт будут соответствовать вакансии - с Вами свяжутся.