Менеджер по продаже автомобилей TANK

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа компаний ИАТ
Торговая улица 22

Группа компаний Интер Авто Тим основана в городе Санкт-Петербург в 1998 году и представлена следующими брендами: Toyota, Lexus, Hyundai, Chery, Exeed, Geely, GAC, Omoda, Jaecoo, CF Moto, TANK.

ИАТ – это крупная и постоянно развивающаяся компания, объединяющая энергичных и трудолюбивых профессионалов, любящих свое дело.

Приглашаем на работу МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ НОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ на бренд TANK .

Ваши задачи:

• консультирование клиентов по модельному ряду и техническим характеристикам автомобиля, проведение тест-драйва
  • продажа новых автомобилей Tank
  • полное сопровождение сделки купли-продажи
  • продажа дополнительного оборудования, услуг страхования и кредитования
  • выполнение плана продаж

Наши ожидания от кандидата:

• мы ищем активных и коммуникабельных специалистов, интересующихся автомобилями, и всем что связано с автосферой, желающих работать с клиентами в активных продажах, нацеленных на высокий уровень дохода
  • опыт работы в продажах новых автомобилей обязателен
  • образование: высшее приветствуется, но не ниже средне-специального
  • уверенный пользователь ПК (1С желательно)
  • навык успешного установления первого контакта, аналитический склад ума, внимательность, грамотная речь, гибкость мышления, самоконтроль, нацеленность на результат, отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, доброжелательность и открытость, оптимизм

• работу в ДЦ TANK ИАТ Парнас (д. Порошкино, ул. Торговая д. 22. Для сотрудников предусмотрена корпоративная развозка от м. Гражданский проспект и м. пр. Просвещения. Ориентир - ТК Мега Парнас)
  • официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня
  • достойную высокую и стабильную без задержек заработную плату, выплаты на карту Сбербанк два раза в месяц. Заработная плата премиально-сдельная. Средний уровень заработной платы - 300.000 руб. до вычета НДФЛ.
  • график работы сменный
  • работу в стабильной развивающейся компании с заинтересованным руководством и уважительным отношением к сотрудникам
  • комфортные условия труда: раздевалки, душевые, корпоративная столовая, профессиональное развитие и обучение, собственная электронная библиотека
  • корпоративные мероприятия: подарки всем сотрудникам на Новый год, подарки детям сотрудников, Гонка Героев, велофестиваль, заплыв Посейдон, яхтинг и т.п.
  • льготный ДМС
  • работу в команде профессионалов!

Уважаемые соискатели, мы ждем Ваше резюме!