Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ингосстрах
Рочдельская улица 15с35

Эра Цифровой трансформации в Ингосстрахе выходит на новый уровень.

Сейчас мы предлагаем своим клиентам все более оснащенные платформы для получения финансовых и медицинских услуг из любого уголка страны, упрощаем клиентский путь и помогаем укрепить связь между посредниками. Инго Экосистема как программа лояльности обеспечивает клиентов выгодным зарплатным проектом от Ингосстрах Банка, подписками от партнеров и льготами на обслуживание автомобиля и оснащение дома в Инго Маркете. Во внутренние процессы мы все чаще интегрируем искусственный интеллект, автоматизируя и модернизируя производство.

Сейчас мы ищем аналитика (с уклоном в BI), который будет отвечать за аналитику сайта и отчетность по группе компаний ИНГО (Ингосстрах, Ингосстрах Банк, Будь Здоров и т.д.).

Задачи:

• Проектирование и создание дэшбордов, позволяющих отвечать на вопросы о том, что происходит с продуктами, а также поддержание в актуальном состоянии существующих дэшбордов
  • Предиктивная аналитика по клиентам
  • Поведенческий анализ, нахождение и описание устойчивых поведенческих паттернов текущих клиентов физических лиц
  • Сегментация базы - количество и виды страховых продуктов на одного клиента (клиент является физическим или юридическим лицом)

Стек:

• Знание PowerBI или любой другой BI системы
  • SQL - Oracle / Postgresql / Clickhouse
  • Системы аналитики - Google Analytics / Яндекс Метрика
  • Будет плюсом опыт работы с Hadoop, Hive, Spark, DAX

Предлагаем:

• Гибридный формат работы - 2 дня удаленно
  • Работу в топ-5 страховых компаний РФ
  • ДМС со стоматологией сразу после испытательного срока, подписка на Добросервис (онлайн консультации по психологическим вопросам)
  • Обучение в одном из лучших корпоративных университетов и бесплатный корпоративный доступ к электронной библиотеке Альпина
  • Активную спортивную жизнь внутри компании: баскетбол, волейбол, йога, теннис и многое другое
  • Льготные условия на наши страховые продукты, бонусы и скидки от партнеров
  • Зарплатный проект от корпоративного АО Ингосстрах Банка: повышенный кешбэк бонусами, льготы по кредитам, ипотеке, рефинансированию, выгодные ставки по вкладам, накопительным счетам