Специалист АХО

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ТракМоторс
Люберцы (Московская область)
Проектируемый проезд № 4296 6

Привет! Мы – TruckMotors - ведущий поставщик запчастей для грузовых автомобилей в России.

У нас уникальный и единственный в России интернет-магазин автозапчастей и комплектующих с ассортиментом более чем 15 млн товаров, современные и автоматизированные складские комплексы, четко отлаженные логистические цепочки поставок продукции, что позволяет нам стабильно удерживать лидирующие позиции и ставить перед собой амбициозные цели.

Мы в поиске грамотного специалиста в сфере АХО.

Вам предстоит:

- Сбор и обработка входящих заявок, актуализация и подготовка единой заявки для закупки (РМ, КЦ, ХЗ, Мебели, спец техники, хоз. инвентаря и т.д.);

- Сбор, обработка информации о расходах за электроэнергию, ГВС/ХВС, ведение сводных таблиц, сверка данных с к/а (на основании фото фиксации приборов показаний), визирование Актов/Счетов перед передачей их на оплату;

- Заявки к/а на вызов механика (спец техника), ТО, Ремонт;

- Работа с первичной бухгалтерской документацией (запрос оригиналов/дубликатов, запрос/отправка Актов сверки по требованию сотрудника бухгалтерии);

- Контроль согласования договоров;

- Работа в 1С (заведение счетов на оплату);

- Подготовка бюджета для филиалов компании;

- Ведение деловой переписки с сотрудниками Компании в рамках отдела;

- Выполнение иных задач, поставленных Руководством.

Какие навыки и опыт для нас важны:

- высшее образование;

- опыт от 3 лет;

- знание 1 С склад, Exсel, БИТ Финанс (желательно);

- желание расти и развиваться вместе с компанией;

- стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, внимательность.

- официальное трудоустройство с соответствии с ТК РФ;

- стабильный доход, без задержек, оклад + KPI, на исп. срок 75 000 на руки, после 80 000 на руки;

- полный социальный пакет (оплачиваемый больничный, отпуск и т.д);

- график пятидневка (сб., вс. - выходной);

- дружный коллектив и лояльное руководство;

- бесплатные комплексные обеды;

- корпоративный транспорт от ст. Люберцы-1, м. Некрасовка, мкрн. Малое Павлино (Балашиха) или 10 минут пешком от ст. Люберцы-2.

Место работы: г. Люберцы, Проектируемый проезд № 4296, 6 (Большой теплый современный склад)

Приглашаем стать частью нашей профессиональной и дружной команды!

Похожие вакансии: Люберцы (Московская область)