Systems Analyst Middle+/Senior

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Americor Funding Inc

С 2016 года мы разрабатываем и поддерживаем собственную экосистему “Path”, которая позволяет нашему бизнесу эффективно работать с клиентами и автоматизирует такие бизнес-процессы как: продажи внутри компании и силами партнеров, урегулирование кредитов клиентов, коммуникации с клиентами, документооборот, кредитование клиентов, проведение платежей, маркетинг.
Системой пользуются больше 2500 сотрудников нашей FinTech компании, которые решают полный цикл задач, связанных с урегулированием задолженности по кредитам наших клиентов.
Главный офис компании находится в USA, California, Irvine. Команды разработки распределены по миру и находятся в разных странах и часовых поясах.

Сейчас мы в поиске Системного Аналитика в команду PathWay Partners, которая занимается разработкой системы, позволяющей нашим партнёрам приводить нам новых клиентов.

Чем тебе предстоит заниматься:

• В связке с менеджерами продуктов грумить идеи по развитию продуктов и помогать доводить эти идеи до ума

• Помогать менеджерам продуктов разбираться в существующем функционале системы (давать обратную связь о бизнес-идеях и рассказывать, как всё работает внутри)

• Оценивать сложность доработок, выявлять зависимости и анализировать влияние изменений системы

• Проектировать решения «от и до»: сервисы и их контракты, модели данных, алгоритмы и сценарии работы системы

• Декомпозировать user stories на задачи, понятные разработчикам

• Составлять техническую документацию по внедрённым фичам

Стэк:
Confluence, Jira, Bitbucket, Markdown, draw.io, plantUML, Swagger (OpenAPI 3.0)

Ты нам отлично подойдешь, если:

• Имеешь опыт в системном анализе от 3-х лет и готов самостоятельно решать сложные задачи

• Проектируешь сложные модели данных, хорошо знаешь SQL

• Понимаешь, как работают распределенные системы

• Знаешь, как спроектировать качественный RESTful API

• Самостоятельно погружаешься в новые функциональные области и готов по крупицам собирать информацию из разных источников

• Грамотно декомпозируешь и структурируешь информацию для разработчиков

• Тебя не пугает необходимость читать и разбираться в исходном коде коммерческих проектов/Знаешь один из языков программирования

Будет плюсом:

• Опыт работы в FinTech

• Понимание жизненного цикла продуктов, процессов разработки

• Удалённую работу с гибким графиком

• Высокий уровень заработной платы (обсуждается по результатам общения)

• ЗП фиксируем в $

• Сотрудничество по ИП (через deel.com)

• Возможность оплаты на зарубежное ИП/счёт

• Помощь с открытием ИП в Грузии (при необходимости)

• Оплачиваемый отпуск, больничные, спорт, английский в Skyeng

• Участие в интересном проекте с возможностью прокачки в команде

• Поддержку инициатив и возможности для развития