Юрист начального уровня

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Знакомый Юрист
Казань
проспект Победы 46Б

Мы - юридическая компания "Твой Знакомый Юрист", предоставляющая помощь потребителям финансовых услуг по всей России.

Мы гордимся нашей безупречной репутацией среди клиентов и создаем комфортную рабочую атмосферу, где каждый сотрудник чувствует уважение и понимание.

В данный момент мы ищем ответственного, внимательного и жизнерадостного начинающего юриста для нашей команды.

Рабочее место и график:

-Работа в комфортном офисе за компьютером со своим рабочим местом.
- Офис с отдельным входом расположен по адресу: просп. Победы, 46Б, в шаговой доступности от станции метро Просп. Победы и удобной автобусной развязки.
- График работы с 09:00 до 18:00 по будням. Суббота и воскресенье - выходные.
- Официальное трудоустройство. Оплата 2 раза в месяц (10 и 25 числа).

Зарплата и надбавки

Зарплата состоит из оклада и надбавок.

- Оклад: 34 500 руб. до вычета налогов.
- Надбавки: до 50 000 руб.
- Дополнительные надбавки: за самостоятельное ведение дел.
- Испытательный срок: 1 месяц.
- Оплата труда на испытательном сроке: фиксированная, 45 000 руб.

Мы ценим стаж, опыт и самостоятельность наших сотрудников, поэтому предусмотрены различные надбавки.

- Размер заработной платы юриста без опыта начинается от 45 000 руб..
- Юрист с опытом работы более года получает от 60 000 руб. до 90 000 руб. на руки, без учета надбавок за самостоятельное ведение дел.

Обязанности

- Подготовка досудебных документов.
- Подготовка искового заявления и других документов в суд.
- Формирование писем к отправке посредством Почты России.
- При получении необходимого опыта, представление интересов клиентов в суде.

Наши требования

- Умение ладить с коллективом.
- Хорошая обучаемость.
- Внимательность.
- Оконченное высшее юридическое образование.
- Рассматриваем обучающихся на последнем курсе бакалавриата или магистратуры с графиком, позволяющим работать большую часть дня (например, если учеба начинается в 17:00 и т.п.).​​​​​​​

​​​​​​Если вы хотите получить ценный опыт в комфортных условиях, мы будем рады видеть вас в нашей команде!