Бухгалтер / Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ФМАРТ
от 110000 до 120000 RUR
Садовническая набережная 9

FMART by flowwow — крупная розничная сеть цветочных студий с узнаваемым фирменным стилем, авторской флористикой и индивидуальным подходом к каждому покупателю. По данным на июнь 2024 года, в сети 94 магазина в 45 городах России. Каждый месяц к нам присоединяются до 5 новых студий.

Наша миссия — приносить радость не только получателям, но и покупателям, помогая им выбрать «тот самый букет», идеально соответствующий поводу и характеру получателя. Мы уверенно растем, создаем в городах маленькие островки красоты — и устанавливаем высокие стандарты флористического сервиса.

Мы в поиске Бухгалтера, которому готовы передать следующие задачи:

• Учет расчетов с покупателями и поставщиками, контроль за соблюдением порядка формирования первичных документов, проверка наличия оригиналов документов

• Учет поступления, движения , выбытия ТМЦ, контроль остатков и результатов инвентаризаций

• Работа с банком (разнесение выписок)

• Работа в системе электронного документооборота (Контур.Диадок)
  • Сверка взаиморасчетов с контрагентами
  • Организация электронного и бумажного архива первичных бухгалтерских документов
  • Обработка отчетов: розничные продажи, эквайринг, ОФД
  • Участие в закрытии отчетного периода в зоне своей ответственности
  • Выполнение поручений руководителя

Наши ожидания от кандидата:

• Образование высшее профильное или среднее специальное
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет
  • Опыт работы в «1С: Бухгалтерия 8.3», с 1С «Управление нашей фирмой»
  • Опыт работы с НДС
  • Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel), КонтурДиадок
  • Усидчивость, внимательность, ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня

• График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00 / с 10:00 до 19:00 ( формат работы офисный, после испытательного срока возможен 1 день удаленной работы в неделю)

• Работа в современном комфортном офисе в центре Москвы

• Испытательный срок – 3 месяца

• Оплачиваемый отпуск, больничный — все по ТК

• Полис ДМС

• Заряженную молодую команду со здоровыми амбициями и таким же чувством юмора