Автоняня

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Турукин Игорь Андреевич

Мы ищем няню для нашего сына, 8-летнего мальчика с аутизмом. Он не говорит, но очень добрый, тактильный и обаятельный. Если вы любите детей, готовы стать важной частью его жизни и помочь ему развиваться в уютной и поддерживающей среде, эта работа для вас. Мы ценим заботливость, терпение и готовность к путешествиям, ведь наш сын — маленький исследователь, которому нужен надежный спутник в мире новых открытий.

Присоединяйтесь к нашей семье, и давайте вместе создадим для него яркие и счастливые моменты!

Основные обязанности:

• Регулярные поездки на автомобиле:
  • Иногда забирать со школы (Большая Комсомольская, 13Б).
  • Водить на спортивные секции, занятия с лошадьми и в бассейн во второй половине дня.
  • В определенные дни (пятница или четверг) возить в Дмитров и забирать в воскресенье или понедельник.
  • Возможность оставаться с ребенком на ночь, когда это необходимо (в случае отсутствия родителей).

• Опыт работы с детьми, особенно с особыми потребностями, будет преимуществом.
  • Ответственность, терпение и любовь к детям.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3х лет обязателен.
  • Наличие психологического/педагогического/медицинского образования будет преимуществом.
  • Наличие рекомендаций от прошлой семьи.
  • Грамотная русская речь, умение быстро сориентироваться и не растеряться в стрессовой ситуации.
  • Наличие справок: 1 -медицинская.
  • Мы стремимся к дружелюбной атмосфере, но при этом хотели бы, чтобы общение было ненавязчивым. Отсутствие назидательного тона.
  • Возможность работать в Красногорске (СНТ Ильинские дачи 8Б).

• Гибкий график, возможность согласовывать рабочие дни и ночные смены.
  • Достойная оплата труда, обсуждается индивидуально.

Если вы готовы к интересной и важной работе, которая принесет радость и спокойствие нашему ребенку, мы будем рады вашему отклику!