Специалист по кадровому делопроизводству на производство клапанов сердца

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: КАРДИОСТАР
Уманский переулок 71

Мы, Санкт-Петербургский банк гомографтов – современное отечественное медицинское производство.

Наша продукция – Гомографты – протезы клапанов сердца.

30 лет мы помогаем хирургам спасать жизни!

Основатель компании – Болсуновский Владимир Андреевич – врач кардиохирург высшей категории, к.м.н.

Почему нас выбирают:

Результат. Хирург уверен, взяв наше изделие - он поможет пациенту наилучшим образом, обеспечив ему высокое качество жизни;

Экспертность. Мы знаем о клапанном протезировании практически все. С нами хирург в любой момент получит профессиональный ответ от опытных специалистов;

Индивидуальный подход. Мы понимаем особенности каждого: пациента, хирурга, больницы. Мы делаем все, что можем, чтобы добиться наилучшего результата!

Ключевые достижения:

«Ferrari клапанной хирургии», - именно так отзываются наши клиенты;

За последние 3 года - более 1600 имплантированных гомографтов, а значит спасенных жизней;

✔ Наши клиенты - ведущие кардиохирурги Российской Федерации;

✔ В 2023 году мы честно получили сертификат менеджмента качества ISO 13485 и ISO 9001;

✔ Много лет являемся как участниками, так и организаторами профильных конференций и съездов.

Почему открыта вакансия?

Мы стабильно масштабируемся последние 5 лет. Сейчас, у нас работает 30 сотрудников в штате и 30 сотрудников по ГПХ.

Чтобы расти еще увереннее мы решили уделить прицельное внимание качественному оформлению процессов в сфере кадрового делопроизводства, охраны труда и воинского учета.

_

Кто нам для этого нужен?

Специалист по кадровому делопроизводству, который с любовью относится к своей работе и возьмёт на себя:

Полное сопровождение кадрового делопроизводства, от приема сотрудников до увольнения, включая работу с ЛНА;

✔ Организация охраны труда и поддержание актуальности всех необходимых документов, включая своевременные подписи;

✔ А также выстроит с нуля воинский учет

_

В нашей компании у Специалиста по кадровому делопроизводству:

Престижная работа в стабильной медицинской компании;

✔ Прямое участие в спасении жизней людей;

Белая оплата труда (оклад + премия);

Высокий оклад – 80 000 рублей с гарантированной ежегодной индексацией!

✔ Официальное оформление по ТК РФ;

Премия за качественно и в срок подготовленные документы;

Обучение за счет компании;

✔ Новый офис с ортопедическими стульями и быстрыми компьютерами;

Оплачиваемая корпоративная связь Мегафон / Манго;

✔ Опытный наставник и только высокопрофессиональные коллеги;

Сплоченный коллектив (средний возраст сотрудников 30-40 лет);

3 «дня здоровья» в год – без оформления больничного с 100% сохранением з/п.

_

Что скажете? Эта должность создана для вас?

Смело нажимайте «Откликнуться» и напишите в сопроводительном письме фразу: «Хочу помогать хирургам спасать жизни!». Так мы поймем, что вы по-настоящему хотите работать с нами!

Успехов и до встречи на собеседовании!