Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: РСК
Заставская улица 7

Наш вентиляционный завод — завод вентиляции с опытом работы на рынке Санкт-Петербурга более 10 лет. За многолетний срок деятельности компанией были установлены деловые отношения с крупнейшими представителями различных отраслей и утвердиться на рынке ОВиК в качестве надежного и стабильного поставщика.

Постоянное техническое развитие в комплексе с эффективным производственным и складским менеджментом позволяет добавиться максимального качества в изготовление промышленных систем вентиляции. Выпускаем полный тип размерный ряд стандартных деталей с возможностью производства нестандартных изделий по чертежам заказчика.

Кто мы: сплоченная команда единомышленников. Мы ставим перед собой амбициозные цели и успешно их достигаем. Мы предлагаем своим клиентам только лучшее решение из всех возможных.

Если ты готов:

1. Вести ​ активные продажи;

2. Работать с тёплой клиентской базой;

3. Увеличивать клиентскую базу;

4. Информировать клиентов о продуктах компании;

6. Работать в 1С,(формирование заказов, выставление счетов, коммерческих предложений, подготовка отгрузочных документов);

7. Проводить переговоры, совершать выезды к клиентам;

8. Контролировать оплату;

9. Проводить мониторинг и анализ работы конкурентов в своем регионе.

Пригласим на собеседование кандидата, который:

1. Владеет технологией продаж в сегменте В2В;

2. Знает 1С (Управление торговли), умение работать;

3. Опытный ПК пользователь;

4. Коммуникабелен: умеет устанавливать постоянный контакт с клиентом;

5. Активный, настойчивый, нацеленный на результат, у которого мотивация на выполнение текущих и стратегических задач;

6. Честный, открытый, дисциплинированный, вежливый;

7. Умеет понравится клиенту, стать «своим».

Мы гарантируем:

- высокий оклад+ KPI+ процент;

- интересную работу;

- обучение за счет компании;

- официальное трудоустройство с первого дня;

- удобное оборудованное рабочее место в центре города;

- дружный коллектив, сплоченный корпоративными мероприятиями.

Предлагаем тебе стать частью нашей команды!