Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: МахаПак
улица Зорге 15к1

Махапак — 14 лет делаем Премиальные коробки для известных и крупных брендов в России. Две собственные производственные площадки.

В Махапак нет начальников. Мы работаем в горизонтальной системе управления, сотрудники сами решают как им работать и участвуют в распределении чистой прибыли компании.

Работа одновременно и спокойная и динамичная, без зевоты и грусти в глазах. Для нас важно делать много — быть активными.

Удобные инструменты CRM, отлаженные бизнес и производственные процессы, которые продолжаем улучшать каждый год.

Обучим продукту и процессам, поможем влиться в работу. Основная ценность нашей компании — Человек на своем месте. Это значит, что работа должна приносить удовольствие и деньги.

Ищем специалиста по кадровому учету.

Если Вы ответственны, внимательны, мотивированы к работе, коммуникабельны, с развитыми навыками планирования и самоорганизации, то мы будем рады пообщаться с Вами!

В ежедневные обязанности входит:

· Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме, штат сотрудников до 50 человек (прием, увольнение, переводы, отпуска, больничные, ТУРВ, графики отпусков, ведение бумажных и электронных трудовых книжек);

· Регистрация и учет сотрудников в CRM системе компании (обучаем);

· Взаимодействие c аутсорсинговыми компаниями;

· Подбор специалистов и рабочих на производство: составление и размещение вакансий, отбор резюме, проведение первичных собеседований;

· Консультация сотрудников по кадровым вопросам, адаптация новых сотрудников в компании, участие в прогресс-беседах (подробнее расскажем на собеседовании);

· Взаимодействие со специалистом по охране труда, бухгалтерией.

Вы нам подходите, если обладаете:

· знанием трудового кодекса, основами гражданского, трудового законодательства РФ, есть уверенные навыки ведения кадрового учета в 1С – ЗУП (личные данные, приказы, графики, табели, пр.);

· практическими навыками в подборе персонала;

· умением работать с большим объемом информации в режиме многозадачности;

· коммуникабельностью, умением работать в команде.

· график — 5 дней в неделю, с 10.00 до 19.00;

· оформление согласно ТК РФ;

· 5 минут от МЦК Зорге, 12 минут от м. Полежаевская;

· стабильная, своевременная заработная плата;

· з/п: от 80 тыс. (80 тыс. на испытательный срок)

· в компании существует система премиального поощрения активных эффективных сотрудников