Сборщик корпусной и мягкой мебели

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Свой Интерьер
Ленинградский проспект 80Бк4

В связи с активным развитием, компания Свой Интерьер в поиске сборщика корпусной и мягкой мебели.

Немного о компании:

Направление компании "Свой Интерьер" - это комплектация объектов, проектирование и продажа мебели на заказ, (кухни, шкафы, корпусная мебель, мягкая мебель).

Предлагаем большой ассортимент покупателю и делаем комплектацию квартир, домов, дач, отелей, ресторанов - мебелью "под ключ"!

Работаем в партнёрстве с дизайнерами интерьеров, строительными организациями, риелторами и конечными покупателями.

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт работы сборок корпусной мебели на заказ (кухни, шкафы, корпусная мебель) от 3-х лет (ОБЯЗАТЕЛЬНО).
  • Имеете собственный хороший инструмент для сборок.
  • Доброжелательность, неконфликтность, исполнительность и ответственность за принятые решения – это всё про Вас!

Вам предстоит заниматься:

• Сборкой и установкой корпусной и мягкой мебели на объектах клиента.
  • Подключением, врезкой и установкой сантехнической и бытовой техники, подсветки.
  • Заполнением договоров и актов.

Компания Вам предоставляет:

• Работу по Москве и ближайшему Подмосковью.
  • Достойную заработную плату (% от сборок и дополнительных работ, премии за переработки и перевыполнение плана).
  • Постоянную помощь технолога.
  • Скидки на продукцию компании.
  • Совместные корпоративы и тимбилдинги.
  • Выездное обучение на фабрики.
  • Работу в дружном, помогающем друг другу коллективе.
  • Если вы прочитали полностью вакансию и вас устраивают условия. Напишите в сопроводительном письме: "Хочу работать в Свой Интерьер".
  • Мы принимаем отклики на эту вакансию до 10 октября (четверга).

С уважением,

ООО «Свой Интерьер»