Заместитель руководителя проекта

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: DELADCO
Краснодар
улица имени Дзержинского 2

ООО «Адара корп» - это современное предприятие, специализирующееся на предоставлении персонала для организации промышленного строительства, курьерской доставки, а также работы на складах.

Цель нашей команды - Закрыть заявку и трудоустроить как можно больше сотрудников!
• работа в уютном офисе г. Краснодара;
• возможность карьерного роста;
• трудоустройство по ТК РФ, официальная заработная плата;
• быстрый старт работы;
• помощь в адаптации;
• долгосрочное сотрудничество.

• планирование и организация работы отдела, в т.ч. постановка задач команде, контроль качества выполнения задач, поставленных вышестоящими руководителями;
• управление персоналом, содействие руководителю отдела в увеличение штата отдела, обучении и адаптации новых сотрудников;
• развитие кадрового потенциала: подбор и развитие способностей сотрудников компании, планирование их карьерного роста, участие в создании программ обучения и повышения квалификации;
• контроль эффективности работы отдела в части выполнения поставленных задач, соблюдения регламентов работы с контрагентами и выполнения отделом ежемесячных планов;
• оценка производительности труда сотрудников, выявление проблем и разработка мер по их устранению;
• регулярный отчет о работе отдела перед руководителем, участие в совещаниях и встречах, обсуждение текущих вопросов и предложений по улучшению работы;
• анализ и прогнозирование рыночных условий на объектах по направлениям работы отдела для достижения лучших результатов;
• участие в планировании, контроле и анализе затрат на работу отдела;
• проведение еженедельной сверки по формам контрагентов;
• ведение документации, подготовка отчетов, деловых писем по направлениям работы отдела;
• участие во встречах с контрагентами в качестве представителя Компании;
• участие в разработке стратегии развития Компании, внедрение новых инструментов.

• высшее образование в области управления персоналом, психологии или смежной сфере;
• опыт работы на аналогичной должности;
• знание трудового законодательства и принципов кадрового делопроизводства;
• навыки проведения собеседований, оценки профессионального уровня кандидатов;
• умение принимать решения, мотивировать команду, организовывать процессы и контролировать выполнение задач;
• навыки работы с компьютером и оргтехникой;
• умение работать с большим объёмом информации;
• коммуникабельность и умение работать в команде, ответственность, инициативность;
• активная жизненная позиция и амбициозность;
• желание зарабатывать и не останавливаться на достигнутом.

График работы: 5/2, 09:00-18:00, суббота/воскресенье – выходные дни.

Открытость, профессионализм и вовлеченность - это три принципа, три слова, имеющие вес и значение в современном обществе. Мы закладываем их в основу для многолетнего и успешного пути, который позволит нам вместе с вами менять мир, окружающий нас, к лучшему.

Оставляйте отклик! Наш специалист свяжется с Вами и назначит собеседование.