Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Столпром
Кузнецк
Пензенская улица 128Г

Meбeльнaя компaния "StolPrоm" более cеми лeт занимаeтcя пpoизводством cтoлoв и cтульeв, с нами работаeт свышe 600 клиeнтoв, 72 peгиoна Рoссии и ближнегo заpубежья. Tолькo за прошлый год мы поставили бoлee 30000 стильных стoлoв и 55000 стульев. Зa пoследний год мы увеличили аcсopтимeнт пpодукции нa 60%, и в 2 раза - производствeнные мощности и потенциал предприятия. Мы помогаем нашим клиентам увеличивать свою прибыль, изготавливая качественный и востребованный продукт. И мы не привыкли останавливаться на достигнутом!Так, как компания растет и развивается, и есть потребительский спрос на наши изделия, растет и отдел продаж. Мы построили сильный отдел маркетинга, обеспечивающий компанию потоком входящего «горячего» трафика, достаточного для выполнения и перевыполнения планов продаж. Это уже заинтересованные клиенты, которым можно продать наш продукт!

В связи с вышесказанным, в нашу команду требуется менеджер по продажам.

Что необходимо делать:

- выполнять планы продаж, работая с заинтересованными в нашей продукции клиентами;

Мы подойдем друг другу, если:
- у вас имеется опыт продаж от 1 года, желательно в мебели;
- вы имеете коммуникативные и переговорные навыки;
- вы предпочитаете активно действовать для продвижения сделок, не дожидаясь пока вас подтолкнут к этому заказчики или руководители;
- вы умеете сохранять баланс между интересами организации и клиента.

- Высокий среднемесячный доход (оклад + % с продаж, компания не ограничивает размер вашего максимального дохода в месяц);
- выплата заработной платы 2 раза в месяц;
- стабильность - нет задержек по выплате заработной платы;
- прозрачная система бонусов - возможность влиять на уровень своей заработной платы;
- постоянные обучения как внутри компании, так и вне;
- оформление в соответствии с ТК РФ;
- оплачиваемый отпуск;
- продукт, за который не стыдно перед клиентами;
- работа в постоянно развивающейся компании;
- работа в молодом коллективе, где каждый помогает друг другу;
- наш офис находится по адресу: г. Кузнецк, ул. Пензенская, 128 г;
- новый, современный оборудованный всем необходимым офис;
- график работы с 8:30 до 17:30.