Фармацевт в производственный отдел аптеки

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ГУЗ ТО Тульская областная клиническая больница
Тула
улица Яблочкова 1Ак1

Приглашаем на работу фармацевта в крупнейшую медицинскую организацию г. Тулы и Тульской области: ГУЗ ТО Тульская областная клиническая больница

Государственное учреждение здравоохранения Тульской области «Тульская областная клиническая больница» - самое крупное многопрофильное лечебное учреждение области на 930 коек.

Нам важно, чтобы наш будущий коллега обладал следующим профессиональным опытом, навыками и качествами:

- Среднее-профессиональное медицинское образование "Фармация"

- Аккредитация (сертификация) специалиста по специальности "Фармация"

• Были энергичны
  • Ответственны
  • Хотели учиться, расти и развиваться

Чем вам предстоит заниматься:

изготовление лекарственных средств

Наши условия:

• Условия стандартно обсуждаются на собеседовании
  • График работы 5/2 ( с 8:00-15:00)
  • Мы команда, нацеленная на результат и система оплаты труда прозрачная и официальная
  • Оформление с соблюдением требований Трудового кодекса (28 дней оплачиваемого отпуска + доп. отпуск 14 календарный день (за вредные и опасные условия труда) ,оплата больничного листа и т.д.)
  • Стабильная интересная учёба и работа, комфортные условия работы, дружный коллектив, поддержка со стороны руководства
  • Льготные условия на получение медицинских услуг для сотрудников и членов их семей.
  • Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), материальная помощь сотрудникам)
  • Предоставление общежития
  • Место работы: , г. Тула, ул. Яблочкова, 1А, корп. 1,