Бухгалтер по кадровому делопроизводству (КДП)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Assistance Group
Тула
Оборонная улица 35

Assistance Group - компания с политикой «открытых дверей», гибкими процессами и лояльным стилем управления. Реализуем проекты в сфере подбора персонала, аутсорсинга и агрегации закупок как в России, так и за рубежом.

Мы постоянно растём и находимся в поиске крутых, целеустремлённых людей, готовых к непрерывному развитию.
И сейчас мы в поиске "Бухгалтера по кадровому делопроизводству (КДП)" в нашу команду.

• Оформление договоров: Составление и оформление трудовых договоров (ТД/СТД), договоры с самозанятыми (СЗ), индивидуальными предпринимателями (ИП), а также гражданско-правовые договора (ГПХ). Подготовка дополнительных соглашений, доверенностей и документов о расторжении договоров;

• Приказы и сопутствующие документы: Подготавливать приказы о приеме, переводе, отпусках и увольнениях сотрудников. Следить за тем, чтобы все документы соответствовали виду занятости и требованиям законодательства;

• Работа с базами данных: Вносить сотрудников и физических лиц в системы 1С Бухгалтерия и 1С ЗУП, обеспечивать точность и актуальность информации, следить за карточками Т-2, поддерживая их в актуальном состоянии;

• Формирование справок и рекомендаций по запросам сотрудников и руководства, оперативно и точно;

• Отчетность: Подготавливать и сдавать отчетность СЗВ-ТД при приеме и увольнении сотрудников. Вносить необходимую информацию во внутреннюю отчетность компании.

Компания предлагает:

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно перенимать опыт и развиваться;

• Работу в компании с быстрыми и гибкими внутренними процессами, где нет места бюрократии;

• Работу в самой интересной, перспективной и динамично развивающейся сфере;

• Индивидуальный план развития.

Скучная, но полезная информация:

• Готовы рассмотреть кандидатов без опыта;

• График 5/2, где выходные – выходные, а праздники - праздники;

• Компенсация внешнего обучения при необходимости;

• Зарплата обсуждается с успешным кандидатом.
    Ждём в нашу команду!