Ученик оператора станков с ЧПУ

Работодатель: ОЗБИО
от 32000 RUR
Орел
Раздольная улица 105А

Наше предприятие ООО «Орловский завод бурового инструмента и оборудования» (ООО «ОЗБИО») более 17 лет занимается металлообработкой и является ведущим производителем бурового инструмента. Потребителями нашей продукции являются крупные добывающие компании: Норникель, РосАтом, Лукойл, ЕвразХолдинг, УГМК Холдинг и тд. Токарная обработка детали на станках с ЧПУ является основным в общем цикле производства от заготовки до сложного работающего механизма.

Что мы готовы предложить:

- среднемесячный доход на срок обучения от 32000 рублей на руки;

- полностью белая ЗП и оформление по ТК РФ;

- выплата зарплаты 2 раза в месяц (5 и 20 числа каждого месяца);

- предоставить обучение для желающих учиться, осваивать профессию оператора токарных станков с ЧПУ;

- начальные курсы обучения теории в техническом учебном заведении с дальнейшим освоением практической программы на предприятии;

- отсутствие сезонности в производстве;

- дружный и постоянно совершенствующийся коллектив;

- поощрения за рационализаторские предложения, способствующие увеличению производительности.

- у нас можно учиться, расти, самосовершенствоваться (материалы и практические задания предоставляются).

-научиться читать чертежи и пользоваться мерительным инструментом ускоряет получение разряда/продвижение по карьерной лестнице.

- предоставляется постоянный пропуск для въезда на территорию производственного парка ОСПАЗ и парковочное место возле здания ООО ОЗБИО.

Как строится работа в нашей компании:

- выполнение заданий и по результатам закрытых заданий возможность ежедневного отслеживания начисления зп.

Перспективы роста.

- ученик оператора ЧПУ с выплатой ученической ЗП / по выполненным заданиям. Возможность по истечению испытательного срока присвоения 3 разряда;

- оператор токарных станков с ЧПУ;

- наладчик токарных станков с ЧПУ.

- бригадир наладчик токарных станков с ЧПУ / начальник смены/наладчика участка токарных станков с ЧПУ.

Если Вы желаете включиться в интересный производственный процесс, в сплоченном коллективе энтузиастов мы ждем Вас.