Ведущий технический писатель (сетевые решения для интернет-провайдеров)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Кадровый центр Сотрудничество
Давыдковская улица 3

В связи с расширением штата в компанию ООО «РДПИ Инновации» приглашаем в нашу команду Ведущего технического писателя

О компании:

EcoRouter (ООО «РДПИ Инновации») - российский производитель сетевых решений для интернет-провайдеров, региональных операторов связи, предприятий и малых офисов.

Компания РДП Инновации (бренд EcoRouter) — ведущий российский производитель универсального телекоммуникационного оборудования операторского класса.

Наша команда специализируется на разработке программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов для интеллектуальной маршрутизации сетевого трафика и реализации любых сервисных моделей услуг. Все продукты компании имеются у нее в виде полных исходных кодов, права на которые принадлежат ООО «РДП Инновации» и защищены законодательством РФ. Мы на рынке с 2015 года, ключевой акционер – компания Ростелеком. В настоящий момент наша команда состоит из 18 человек, планируем увеличение команды до 30 чел.

• Сопровождение проектов и документации при работе с гос. заказчиками;
  • Создание и поддержание технической документации по продуктам компании;
  • Разработка документации по ГОСТ;
  • Ведение документации и отчетности для сертификации продуктов; получения грантов и гос. поддержки.

• Опыт работ в качестве технического писателя от 1 года;
  • Техническое образование (преимущественно - связь / сети / телеком / опыт в качестве инженера связи);
  • Знание нормативных документов (ГОСТов, ISO) и других стандартов оформления технической и проектной документации;
  • Умение читать техническую документацию;
  • Умение анализировать работу программных продуктов;
  • Знание принципов и построения сетей передачи данных;
  • Опыт ведения (описания) проектов, связанных с сетевой инфраструктурой;
  • Желательно опыт работы с госзаказчиками;
  • Желательно опыт получения ТОРП /РЭП.

• Уровень заработной платы до 150 000 руб. net (по итогам собеседования) + мотивация, 100 % белая заработная плата;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя, с возможностью выбрать удобное время начала рабочего дня;
  • Адрес офиса – м. Славянский бульвар, Москва, Давыдковская улица, 3 (гибридный график);
  • Профессиональный, дружный коллектив;
  • Высокий уровень инженерных практик, автоматизирующих рутину, и оставляющих больше времени для творческих задач.