Помощник ассистент маркетолога | Junior маркетолог-аналитик | Яндекс.Директ/FB/VK (В офис)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Profit Team
Калининград
улица Генерал-лейтенанта Озерова 17Б

Агентство интернет рекламы, базирующееся в Калининграде и работающее по всему миру. Ищет новичков в основной отдел компании - отдел интернет трафика. Для обучения, набора практического опыта и последующей работы в Profit Team.

Профессия маркетолога-аналитика интернет трафика - одна из ключевых профессий дающих основной результат услуги для клиента - заявки/лиды на покупку товаров или услуг. Мы знаем, что готовых специалистов на рынке практически нет, поэтому готовы провести обучение с нуля, для работы по нашим стандартам и регламентам. У нас собственные методы ведения проектов и достижения результатов для клиентов и мы готовы ими делиться.

Что нужно делать?
Мы обучим вас ведению рекламных кампаний Яндекс.Директ / ФБ / Инст / Телеграм / ВК / Google (не все сервисы сразу конечно, но мы работаем со всеми каналами трафика, и у вас будет возможность работать во всех канала трафика).
Как правило вакансия подразумевает месячную оплачиваему стажировку (оплата половина минимальной ставки)

После обучения:
Вы контролируете рекламные кабинеты, собираете и анализируете статистику рекламных кампаний, создаёте рекламные кампании, ставите технические задания, пишете рекламные объявления.
Всё это под чутким руководством маркетолога с опытом

После получения базового опыта работы:
Вы получаете повышение ЗП и уровня задач, начинаете принимать решения по ведению рекламных кампаний, перераспределять рекламные бюджеты.

После достижения самостоятельных серьёзных результатов в ведении проектов, результатах клиентов, объёма ведения проектов: индивидуальные условия оплаты, здесь ваш карьерный путь подходит к верхней планке оплаты труда в вакансии

Работа не подразумевает частого контакта с клиентом, для этого у нас есть штатный клиент-менеджер, что конечно создаёт дополнительный комфорт работы.

Представьте, вы работаете в дружной команде крутых специалистов интернет-маркетинга в самом центре Калининграда

Создаёте поток клиентов для бизнесов по всей России. Настраиваете и ведёте рекламные кампании Яндекс.Директ или Таргет. (предусмотрено обучение)
Ежедневно с вами работают несколько маркетологов уровня Middle и Senior.
Вы на практике обучаетесь грамотно, потоково работать с проектами и достигать результатов.

Уже через месяц оплачиваемой стажировки:
Вы управляете проектами, проводите запуски, собираете компании, составляете задачи для дизайнеров. Контролируете выполнение задач. Также следите за показателями интернет-рекламы по нескольким проектам. Учитесь, набираетесь опыта работы с проектами под руководством более опытного маркетолога.

Почему нам и нашей компетенции можно доверять?
Мы на рынке 5 лет, руководители агентства занимаются маркетингом более 12 лет. Ежедневно мы делаем несколько стратегий для серьёзного бизнеса по всему миру: заводы производители, крупные логистические компании и компании оптовой торговли, обучение - от курсов до школ и университетов, торговые сети, например SPAR Калининград; застройщики, девелоперы, как крупные такие как КСК, КСТ с несколькими жилыми комплексами в продаже одновременно, до коттеджных посёлков и отелей 5 звёзд, инвестиционные продукты, услуги для бизнеса, IT, приложения, лекарства. У нас есть опыт практически в каждом продукте на рынке, клиенты доверяют нам миллионы рублей рекламного бюджета каждый месяц и это, конечно, бесценно. Этот практический опыт может появится и у вас, советуем откликнуться на вакансию.

Мы поможем глубоко погрузиться в эту сферу, и со временем вы будете плавать в ней, как рыба в воде. Прекрасный расклад, не правда ли? Если нравится, то откликайтесь! Мы пообщаемся с вами по телефону и пригласим на собеседование

Будет большим плюсом, если:

* Вы таргетолог, директолог, маркетолог, дизайнер либо просто работали в сфере интернет рекламы

* Вы копирайтер или SMMщик, пишите посты, статьи, продающие тексты

* Вы менеджер проектов, системно работали над какими либо проектами

* Вы хороший человек и хотите в маркетинг

Что нужно делать:
7. Масштабирование кампаний;
8. Подготовка отчётности по проектам;
9. Решение вопросов с техподдержкой;
10. Предложение решений для увеличения эффективности рекламы;

*Если вам не доводилось ранее исполнять эти обязанности, мы готовы обучить вас во время оплачиваемой стажировки.

1. Хотя бы минимальный опыт работы с любым каналом платного трафика: Яндекс\ФБ\ВК\Google\YouTube. Опыт работы менеджером/smm/дизайнером, опыт в продажах также принимаются.
2. Собственный ноутбук или персональный компьютер для работы;

График 5/2 с 10:00 до 18. Выходные: суббота, воскресенье;
Оплачиваемая стажировка в размере 50% от минимального оклада. (срок стажировки обсуждается индивидуально в зависимости от вашего опыта и навыков);
Карьерный рост в зависимости от повышения уровня задач и ответственности.

А также приятный, современный офис в самом центре города, со всеми удобствами, пространство для реализации творческого и карьерного потенциала, атмосферу команды, дружбы.

Нравится? Откликайтесь сейчас!