Выездной специалист службы технической поддержки клиентов

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: В Кадре
Калининград
улица Юрия Гагарина 16Д

Наша компания занимается автоматизацией предприятий в сегменте HoReCa, лидер рынка по автоматизации iiko в Калининграде и области, предоставляем IT решения для любых проектов и сейчас в поисках коллеги на должность Выездного специалиста службы технической поддержки клиентов.

• Оказание помощи и консультирование пользователей по программе iiko. Прием и обработка обращений пользователей по телефону, электронной почте, мессенджерам;
  • Подготовка и настройка POS периферии: ККТ/сканеры штрих-кодов/термопринтеры (Опыт работы будет вашим преимуществом);
  • Установка и настройка ПО;
  • Плановые выезды к клиентам (предусмотрен разъездной характер работы на автомобиле и мы компенсируем его использование);
  • Срочные выезды к клиентам в случае необходимости;
  • Проектные работы по открытию ресторанов, баров, столовых: монтаж ЛВС и оборудования.

Что наша компания может предложить вам:

• Удобный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00, возможность удаленных дежурств за дополнительную плату;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью белая заработная плата, оклад от 80 000 рублей, выплаты 2 раза в месяц;
  • Предоставление топливной карты / компенсация ГСМ.
  • Оплата корпоративной мобильной связи.
  • Предоставление оборудования и инструментов для работы;
  • Предоставляется бесплатное обучение
  • Оплачиваемая стажировка.

Будет вашим преимуществом:

• Опыт работы с Acronis true image и SQL management studio;
  • Высокий уровень компьютерной грамотности и знание операционных систем Windows;
  • Навыки аналитического мышления и умение решать задачи быстро и эффективно;
  • Готовность к обучению и самообразованию в сфере IT;

Если вы почувствовали, что вам интересна наша работа, смело откликайтесь на нашу вакансию, вы - именно тот, кто нам нужен!