Руководитель пищевого производства

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ozon
Мироновская улица 33с1

Вам предстоит:

• Обеспечение бесперебойной работы производственных подразделений: кулинарного, пекарного и кондитерского цехов;
  • Контроль за выполнением производственных заданий цехами, обеспечение регулярного выпуска продукции высокого качества;
  • Обеспечение эффективного функционирования производства, достижение плановых показателей по трудозатратам на единицу продукции;
  • Организация оптимизации производственных процессов;
  • Разработка мероприятий по повышению производительности труда;
  • Организация точного учета внутри и между цехами;
  • Совершенствование системы распределения работы, порядок выдачи сменных и суточных заданий в цехах, а также учет выполненных заданий;
  • Контроль за технологической подготовкой цехов, помощь в обеспечении их необходимыми материалами, оборудованием, оснасткой, а также технической и конструкторской документацией;
  • Участие в подборе и расстановке персонала, планирование потребностей в кадрах, соблюдение и оптимизация бюджета фонда оплаты труда, обеспечение соблюдения внутреннего распорядка и санитарно-гигиенических норм;
  • Управление процессом внедрения нового ассортимента и привлечение новых клиентов.

Мы ожидаем:

• Опыт работы на руководящих должностях предприятия пищевой промышленности от 3-х лет;
  • Глубокие знания принципов работы пищевого производства, технологических процессов;
  • Отличные организаторские способности, умение работать в режиме многозадачности;
  • Опыт управления коллективом более 100 человек.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;
  • График работы 5/2 с 9-18;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • ДМС, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж. Консультация психолога онлайн;
  • Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка.